Mиlana

Проходят соревнования между тремя странами: кто дольше сумеет продержаться под водой.
Первый ныряет американец. 2, 3, 4 минуты - выныривает. Зрители аплодируют. На вопросы корреспондентов, как вам это удалось, скромно отвечает "система йогов".
Вторым ныряет француз. 2, 3, 4. . . 10 минут! ! ! Зрители в восторге.
Как вам это удалось? "Система йогов" - скромно отвечает француз.
Очередь русского - ныряет.
2, 3, 4, 5, 6, 7. . . 20 минут - нет его. 30 минут - выныривает.
Зрители в экстазе:
- Как же в

Ответы
Алексей Коваленко

вам удалось! ! ! Это что - система йогов? !
- Да какая в п###у система йогов: трусы, б. . . , за корягу зацепились.

Денис Васильевич

я дожен закончить или как?

Mиlana

Я закончу....Его спрашивают : Как же вы достигли таких поразительных результатов ? Он- Да трусами за корягу зацепился...)))

Денис Васильевич

смешно

Ольга Валерьевна

Трусы потерял!!!!!!

Mиlana

За корягу зацепился...)))

Ольга Валерьевна

Почти в точку!