Алён@ Сансет

Меня бросил парень. Занёс в черный список. Оставил с долгами. Что делать?

–1
Ответы
Алексей Клюнтин

Вам посчастливилось! Представьте, что бы Вы связали свою жизнь с подлецом и у вас родились бы детки , которым в наследство досталась негативная инерция? Создатель говорит Вам, чтобы были осмотрительнее в выборе окружения! Случившшеся подтверждает , что у Вас ещё есть возможность построить достойные отношения и стать счастливой!

Александр Колосов

В суд. Только так. Или к юрист-консультам. Я завтра иду к ним, потому, как с непонятного перепоя с моего счëта в Сбербанке были сняты деньги. Я про эту фирму ни сном, ни духом, а оказалось, что я ей должен 10 200. Завтра и узнаю, и, соответственно, буду действовать. Так и Вам советую.

Поручик Киже

2 недели назад эта шизофреничка (с её слов) написала,что долг 5.000 р. Советов ей мы все дали кучу. И.. вдруг он стал уже 16.500 р.!! Это как ? Жалобить нас пытаешься, развести хочешь ?? ДЕНЕГ нет, держись.🙂

Алён@ Сансет

Я не писала про пять тысяч. Не пиздите.

Смена Мерности

Брать себя, в руки. Вставать на ноги и разбираться с законами. Своими правами. Да просто понять для чего тебе эта ситуация. Выходи из роли жертвы

Алён@ Сансет

Что значит разбираться с законами?

Смена Мерности

Ну наверняка есть способ засудить его и вернуть свои деньги.

Алён@ Сансет

Мне его жалко.

Смена Мерности

Странная ты

Дмитрий Матвеев

Жизнь такая штука, всякое бывает. Начать все заново и верить в себя. Долги закрыть, на него "забить"

Алён@ Сансет

Если он вернётся?

Дмитрий Матвеев

Советы давать дело самое простое, особенно если не знаешь всей подоплеки происходящего. Я не могу дать точный ответ

Дмитрий Матвеев

Это уж каждый сам решает

Георгий Ламбоцкий

Радоваться. Долги погасишь, свободу уже обрела, избавилась от лишнего в жизни человека.

Алён@ Сансет

Понятно.

Георгий Ламбоцкий

А без этого что-то было непонятно?

Алён@ Сансет

Непонятно.

Георгий Ламбоцкий

Удивительно. Мне казалось, беспочвенные страдания это удел малолеток, склонных к напускному драматизму.

Warlock

Возьми верёвку и мыло..Упакуй..И пошли ему..Если не повесится.. то будет напоминанием..

Алён@ Сансет

Он к друзьям переехал. Я не знаю где он живёт.

Warlock

...Тогда подари ему флаг или вымпел..

Суфия Каримова

Не унывать и паниковать,жизнь продолжается,от долгов не умирают,главное здоровье!

Лоуренс Аравийский

А другого на примете нет, который бы помог рассчитаться, а ты бы его потом кинула?

Лоуренс Аравийский

Рублёв?.. Все равно до хрена...
Продаай что-нибудь... Есть ненужное?

Алён@ Сансет

Да есть мамина шуба осталась и грелка. Пока никто купить не хочет. Объявления подавала.

Лоуренс Аравийский

Жди. На всякий товар найдётся покупатель..
Ты б рекламу придумала.
Например "Эта шуба согреет вашу маму теплом вашей души" или "Ваша мама оценит вашу заботу"

Алён@ Сансет

Уже как пол года не могу её продать.

Лоуренс Аравийский

Напиши рекламу.. Сфотографируй, а лучше - сама в шубке сфотографируйся.. Чтобы ножка игриво выступала из-под полы...

Жумабай Данекеров

Плохой выбор,лучше сейчас разорвать отношения чем потом ,ведь он то не твой...

д(
дмитрий ((((((((((((

забудь за него раз он так поступил он долг тебе точно не поможет вернуть

Яду Хари

Ответы на эти вопросы: что делать и кто виноват, даны со дня сотворения

Moon Light

Долги закрывать. На будущее на подобное не идти ни при каких условиях.

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙃🙂

Дм
Дмитрий

искать нового парня который примет тебя с долгами и заплатит за все

Дм
Дмитрий

зачем тебе нормальный? тебе нужен состоятельный, тебе же надо долги оплатить

Алён@ Сансет

Такого не нашла здесь.

Дм
Дмитрий

а где живешь. какой регион?

Алён@ Сансет

Алтайский край.

Дм
Дмитрий

О, родина моей бабушки) Все детство слушал про село Абай и реку Катунь

Вячеслав Чистяков

Альфонс видимо?! в ментуру , заяву писать, наверное вы уже не первая

维克多

Всё, что нас не убивает, делает мудрее. И сильнее. Ну или наоборот.

Ценитель Прекрасного

Такую сволочь нужно наказать страшно. Поэтому женитесь на нём.

Алён@ Сансет

Он меня бросил. Как я женюсь?

Ценитель Прекрасного

Побегает, убедится, что остальные ещё хуже - и вернётся как миленький. Вот тут-то...

Алён@ Сансет

Зачем он мне потом нужен? Такой альфонс.

Ценитель Прекрасного

зато как шёлковый будет. Кататься на нём будете.

Алён@ Сансет

Почему?

Игорь Крайнов

Если то , о чем Вы говорите правда , то он сам себя уже обозвал ...

Максим Jw

Снимать штаны и бегать.
А если серьёзно, то головой думать.