Таджичка В Тюбетейке ))

Какой цели хотят достичь Россия фашисткая толкая мир к катастрофе?

–5
Ответы
Лоуренс Аравийский

Фашистская Россия не имеет цели, она лишь консолидируется с Украиной (которая сплошь бандеровская)... Большинству России приходится бороться и со своими фашистами и с украинскими, которых украинская власть поддерживает

Вечеслав Дмитриев

не переживай о мире . есть там кому думать об этом . В масштабах этого мира , украина - точка на карте !

Ле
Леонид

Нацисткая щеневмерлия дошла до ручки, собирается применить оружие с обеднённым ураном.

Вадим....

А то что до 60 годов негров держали в европе в клетках это нормально) Какие стандарты

Мишенька

А что же ты с Россией фашистской разговариваешь, да еще и на нашем русском языке?

Таджичка В Тюбетейке ))

Так вы дауны на моем языке не понимаете !!

Любовь Ф

так зачем же вообще с даунами разговаривать?

Таджичка В Тюбетейке ))

Так они сами лезут!!

Любовь Ф

но вопрос-то вы задавали

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну и что? Захотела задала !!

Думающий Мужчина

россия живет по уши в дерьме и хочет затащит остальной мир

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чтобы таких как ты в мире стало поменьше . . . всё просто.

Михаил

Какая?) кого?) печенек Нуланд обожралась?)

Maxim Zakharov

Где ты в России фашистов видела? Очнись

Аптер Пётр Яковлевич

Безумие,вот весь смысл идиота.

Валентина Алтухова

Остальные как же?

Я Горец

Аида шикарная