Nirvana State

Почему боль такая сложная штука и даже сильные люди не забывают её быстро?

Ответы
Алексей О.

Эго. Потому что эго может жить только в несчастье. Тогда эго становится огромным и занимает всю площадь вокруг себя. Оно становится очень значимым и важным. Человека с таким эго все замечают и жалеют. Когда человек счастлив эго испаряется.

Ванька

Сложна не боль. Сложно отношение к боли и её неприятие. Боль, это одно из наиболее ярких ощущений. Достаточно научиться её наблюдать и она из разряда неприятных чувств переходи в разряд учителей))

Георгий Селезнёв

понятно...
поэтому я и нахожусь постоянно в напряжении, и не расслабляюсь никогда...
всегда решаю вопрос только силой...
местью...
"ответным ударом"
или отбивающим ударом...

Ванька

Это проявление всё того же)) Сейчас так, сейчас в этом путь. Завтра или может быть вообще в следующее мгновение он может измениться))

Георгий Селезнёв

поэтому за жизнь я выучил только немного акробатических трюков, ускорение на бегу, и "отдых во время бега"... усиление, яростное усиление, и неистовство...

Ванька

Всё на своих местах)))

Георгий Селезнёв

ах, ну да, я научился сохранять зло, психически нестабильную силу, ярость и страх...
позже - я конвертирую всё это в жизненые силы, которые наполняют меня и я использую их в мирных целях, для созидания...
в крайнем случае, когда идёт "переполнение", я просто предпочитаю взять лом и помахать им в воздухе, чтобы растратить силы "в холостую", и не "взорваться"...
поэтому не жгу дома, не убиваю людей/живтных и не дерусь...
я ни одного крупного животного не убил за свою жизнь... ну насекомых сложно не прибить...

Мария Чернова

Быстро боль невозможно забыть. Можно притвориться, не показывать вид, что больно , но боль будет внутри. Надо перезапустить свою жизнь, изменить свое поведение, отношения

Лариса Ломакина

Как правило, боль физическая забывается быстро, если на смену приходит выздоровление. Душевная - живет в сердце долго...

Дмитрий Бодхисатва

Ты просто не знаешь что такое настоящая боль, не духовные пи...страдания, а настоящая физическая

Nirvana State

Поверь ,душевная намного больнее,чем физическая.

Дмитрий Бодхисатва

Поверь, душевная ни в какое сравнение не идёт с физической)

Nirvana State

Каждый останется при своём)

Михаил Диденко

Поймём когда разгадаем секрет души и функционирования головного мозга. Пока неподвластно

Се
Сергей

смотря какая боль есть такая которую некогда незабудещ и некогда непроцдет

Се
Сергей

тебя предавали когжа нибуть

Игорь Гранин

И что странно,не физическая может мучать всю оставшуюся жизнь!

Vladimir Neizvestnii

.. не совсем согласен. к боли привыкают... и не замечают.

Nirvana State

Иногда,она,просто душит внутри

Vladimir Neizvestnii

у меня полиостеоартроз.. уже 10-ть лет.. привык.. и лекарств не употребляю.. т.к . боль облегчают, но других проблем еще больше добавляют.

Peregrino Eslavo

А вы представляете, как жить без боли ?!

Суетолог

главное забыть остальное проложится.

Суетолог

а хочешь ты этого или нет,но в любом итоге ты забудешь и сильно колоться уже не будет.

Н.ш.

Не умеем прощать и быстро забывать.

Аркадий

Боль очень жизненно важная штука!

Иса Джи

боль-расплата.за.невежество

Анатолий Квон

Скорее память сложная штука

Аман Кенжебаев

Так она как по сердцу ножом

Аман Кенжебаев

Слова бывают бьют сильнее ножа и этого на сердце раны

Аман Кенжебаев

Максик Ласковый )

Неоправдавшиеся надежды...

Александр Дьяченко

Они в нирване!!Обкуренные!

Владимир Юшин

На то она и сильная боль...

Точка Опоры

Зато мазохисты кайфуют.:)