Сергей Волин

Вопрос касается только женщин. Почему Вы против любовниц мужа? Что Вас так не устраивает? Заранее прошу не сравнивать мужика и бабу (как минимум мы рожать не могём и не хотим...)...

Ответы
Людмила Попова

1. время тратит не на семью. 2. деньги частично тратит не на семью. 3. Возможна инфекция и придется лечиться всей семье ( знаю такую семью- лечатся регулярно от сифилиса, муж один раз сходил налево) . 4. Русские женщины не признают наличия нескольких женщин у одного мужчины, и мужчины не признают наличия нескольких мужчин у женщины.

Сергей Волин

1. Согласен (и.....? Вы думаете, что я (мы) на семью трачу всё время . 2. Согласен (да я (мы) и так частично не на семью тратим и детей (мальчиков этому учим). Инфекция? Тоже согласен. Я быстрее заражусь гриппом в автобусе чем инфекцией от любовницы (у которой двое детей и муж импотент). А вот пункт 4 "БИНГО". - но почему?

Людмила Попова

Кстати, мужчина идет налево тогда, когда не может получить от жены то, что получает от любовницы. Поэтому либо это недопустимо от жены, либо мужчина ленив и не смог завести жену. У славян принята моногамия испокон века,. чистота крови, рода должна была сохраняться)

Женщина Любимая🐠🐒

Это ревность...если будет все равно есть любовница или нет, то это признак того, что на вас вообще по фигу. Устроит вас такой расклад?))

Галина

Думаю , что это страх потерять любимого или кошелек , или работника .

Татьяна Богомолова

А почему мужчины против любовника?! Что Вас не устраивает?

Сергей Волин

Я помыл и всё. А у Вас проблемы (извините за цинизм).

Юлия Александровна

так в первую очередь страдает гордость потом бюджет

Юлия Александровна

так и денюшка из семьи, опять же у шалавы могут дети народиться

Clouddancer

после нее со мной...фууууууууууу

Сергей Волин

Без обиды. А, что в этом фу-ууууууууууууу? А вдруг это Ваша бывшая подруга на которую Вы пол жизни ровнялись, или............................

Clouddancer

мне было бы не приятно

Людмила Найбауэр

НЕ ХОЧУ ЕГО ДЕЛИТЬ НЕ СКЕМ

Сергей Волин

Так может стоит разрешить (простить). Что в этом плохого?

Людмила Найбауэр

ЕСЛИ ОН ПОШЁЛ НА СТОРОНУ ЗНАЧИТ ЕМУ ЧТО ТО НЕ ХВОТАЕТ ЧТО ТО ДОМА

Милота))

зато они хочут...

Сергей Волин

Да все хочут...... токо боятся (а не стесняются)...