Владимир Мясоедов

Когда в России впервые появилась подводная лодка?

Ответы · страница 2
Наталья Овчаренко

Это вопрос серьезный. Просто так не ответишь.

Дмитрий Волощук

когда посреди озера утонула бутылка водки

Елена Кушнарёва

Мальчики...Весна...Какие подводные лодки!!!

Илья Лаптев

НЕ спрашивал у неё об этом.

Владимир Мясоедов

Не интересно, пропусти ответ!

Илья Лаптев

Вы спросили я ответил и указывать не нужно, ок? И это не передача эрудит или самый умный! Загуглить ваш вопрос любой дурак может

Владимир Мясоедов

Впервые идея подводного судна для военных целей была осуществлена в России изобретателем-самоучкой Ефимом Никоновым, который в 20-е годы XVIII века построил "судномодель" и "потаенное огненное судно большого корпуса". Вооружение этой первой российской подводной лодки состояло из "огненных труб" - огнеметов и инструментов для проделывания отверстий водолазом в корпусах вражеских кораблей. Для водолаза Никоновым был изобретен водолазный костюм. Неудачные испытания "потаенного судна" в 1724-1728 г, секретность его создания и длительное пренебрежение властями делами флота надолго прервали попытки создания новых подводных судов.

Илья Лаптев

И сейчас мы обозрели рубрику "историческая страничка"

Василий Комокопов

Потаенное судно, что ли?

Владимир Мясоедов

http://www.bestreferat.ru/referat-179875.html

Татьяна Татьяна

Не владею информацией

Татьяна Татьяна

Этот вопрос меня не интересует.а если что непременно обращусь в поисковик

Юрий Волков

Когда всплыла

Владимир Мясоедов

Людмила Михайлова

это не ко мне

Ирина Лепкова

Первая российская субмарина конструктора Ивана Александровского была построена на Балтийском заводе в Санкт-Петербурге в 1866 году (из Википедии)

Людмила Михайлова

кто ищет, тот всегда найдёт.

Сергей Митин

В начале 900-х

Владимир Мясоедов

Найдите в Яндексе статью о подводных лодках России.

Оксана Вироцкая

не знаю

Владимир Мясоедов

Лена Ковалева

Не знаю

Лена Ковалева

Теперь буду знать, спасибо

Виктор Кажарский

1836 год

Виктор Кажарский

так это были педальные а реальная боевая появилась в 1836

Денис Прохоров

18 век

Денис Прохоров

Молодец, но я бы что-нибудь по физике ответил

Владимир Мясоедов

Екатерина Заславская

,,,,,

Владимир Мясоедов

Лора Васильева

(

Владимир Мясоедов