Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ранее я стучалась в закрытые двери. Верила в ложные истины "Стучите - и откроют!" Нифига не откроют, а если даже и откроют, то будут ли Вам там рады, вот вопрос? Можно не отвечать. Вопрос риторический, лишь для того, кому надо. 🖼

Ответы
Ле
Лекс

Солнце, либо лестница к нему.. Так скажу.. Только ты можешь эту дверь открыть! А как только. Решишься 150 человек переведут 700000 аргументов почему не стоит и из этих семитысячь один ты для себя найдёшь и согласишься.. Не люди плохие плохие советчик те что от зааисти

Ле
Лекс

Привидут

Ле
Лекс

А не ппреведут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И это окажется врата в Вальгаллу?)))

Ле
Лекс

Не стану умничать... Не знаю что значит вальгалла.. Но в ворота нас уже привели, в ворота выбора... Жить ли нам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вальга́лла — в германо-скандинавской мифологии небесный чертог в Асгарде, куда попадают после смерти павшие в битве воины, и где они продолжают прежнюю героическую жизнь. Как думаете, жить нам?)

Ле
Лекс

Лесенка к солнушку, я не об этом говорил.. Ты все рамантизируешь.. Мы на земле грешно, войны есть но их стыдят. Мало кто достоин врат вальгалла.. Это прежде всего дверь для людей кто помнит что значит счесть. Таких нет уже.. Там есть врата для еечести всякой? Например детоубийц алкашей, алачных властьимущих, заднеприводных.. Смотри какой у нас теперь разнообразный мир

Александр *********

ложность она в том что мы видитм реальность людей а не истину что хотим понять ибо живёи в таком мире где просто хочеться жить за счёт благ ,не понимая откуда они и кто их нам даёт

Александр *********

ну вот Вы меня не поняли и поэтому это для Вас ложная истина

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему не поняла? блага за так никто никому не дает.

Александр *********

Я даю вам благо в в слове благодарю Вас

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Ну хорошо. Благо принимаю. И я Вас Благодарю за ответ.

Александр *********

ну вот и хорошо

Алла Нестеренко

Если дверь для вас оказалась закрытой....не стучите, значит вас там не ждут....Ваша дверь Та, где вам всегда будут рады.... Это мое мнение... Будьте счастливы и любимы!☘️🌞

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! 🌹🌹🌹

Саша Груздов

Права таких людей становится с каждым годом больше, К этому нас толкает тупая политика правительства. Которая привела к воровству, хамству, обману и т.д

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Саша Груздов

Взаимно...

Константин

а что за истины..? Стучитесь и откроют..? что то типа.. - хотите быть счастливы ? - Будьте.. Хотите денег? - Так возьмите..и тд А в чем истина?

Сила Ветра

Ну представь сама. Закрыла ты свои двери, а некто тарабанит... Не для того же ты их от него закрывала, чтоб впускать... Всё правильно

Оксана

Это обращение к евангелистам, стучать надо в сердца к людям что бы обратились к Господу, открываются у всех в своё время.

Armen Avanesov

Эта истина не истинна и не ложна, смотря куда стучать,кто стучит и как, результаты могут быть какими угодно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.))

Armen Avanesov

Но перед тем как уйти играю пару партий в шахматы или нарды

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Мне пора. Всего доброго!)

Armen Avanesov

👍🌷🌷🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.)

Владимир Ефимов

Есть люди, которые стучат для того, чтобы двери темниц закрылись надолго для некоторых людей.

*** Лали***

Ни когда не стучу где меня не ждут, и сама не открою( тому кого не желаю видеть,слышать,знать.)

Владимир Тунгусов

Я первый раз, не поверил вам, вы же интересный человек, с вами должно быть интересно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Но вот это есть. Наверное не настолько и не всем.

Владимир Тунгусов

Все люди разные и интересы у них разные, так, что это нормально. Страшно представить себе людей одинаковых, ни я, не вы не согласились бы жить в такой среде.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это конечно так.

Владимир Тунгусов

Не надо стараться быть интересным для всех, это удел классиков.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так не в том дело, вообще не в интересе.

Людмила Иволга

Мне надо!Таже самая фигня,что и у вас!До сих пор стучать пытаюсь.Глухо,как в танке.....

Александр

Смысла нет в такой деятельности. Не открывают - идём дальше. Не ломать же двери...

Сергей Пастухов

На картинке "та самая лесенка"?
Мрачновато как-то.
П.С. риторический не ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не лесенка , а врата в Вальгаллу

Сергей Пастухов

О И туда Врата. И там не рады..

Абрек

Боюсь даже спросить: а тебе откроют ге постучавшись, и стоит ли ломиться туда?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мы уже с вами разговаривали

Абрек

По этой теме?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Но вы снова постучали, где не ждут.

Абрек

Не понял я? Я тебе навязываю себя?

Сергей Богатов

Иногда дверь открывается без стука.И помощь приходит оттуда,откуда не ждешь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. Но это скорее исключение.

Сергей Богатов

Но это дорогого стоит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Сергей Богатов

Даже улыбка незнакомого ребенка на улице-счастье.Которое включает какие-то скрытые ресурсы для преодоления проблемы.

Костя Кузнецов

Да, прежде, чем войти, подумать нужен ли я здесь, а то вдруг ещё больнее станет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и бывает зачастую. Даже когда сама дверь открываешь, все равно ничего хорошего.

Костя Кузнецов

Бывает всяко, другой раз наоборот, не зашёл, а зря, успехов

Мишель Пух

Мне открыли. Тут вопрос, куда стучитесь и как? Не сомневайтесь, ждут и рады.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю ))

Мишель Пух

Я то же, когда- то, не знал. Одно могу сказать, узкая дорога туда, не всякий находит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня наоборот все.

Мишель Пух

Не паникуйте, времени ещё немного есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нет. Все уже осталось как есть)))

Helena Veselova

Вопрос наоборот- а открываем ли мы сами, когда к нам стучат? Тоже риторика.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️ Я открывала , но и в этом не было смысла.

Helena Veselova

Тогда будем "открывать" смысл! 😊

Валерий Дягилев

Раньше у людей были золотые сердца и оловянные крестики. Сейчас наоборот