F@ifs

Что образует радугу? Почему дельфины не видят радугу?

Ответы
Татьяна Фомина

Радуга возникает из-за того, что солнечный свет преломляется и отражается капельками воды (дождя или тумана), парящими в атмосфере.

Татьяна Фомина

спасибо за комплимент, рада что смогла помочь)))

Татьяна Фомина

мы все помощники друг другу)))

F@ifs

да, Татьяна, вы тут на Земле очень развитые ))

Юрий Наздрачев

радуга это капельки воды в воздухе,солнечный свет преломляется в них и распадается на спектр,а про дельфинов я не знаю

F@ifs

🙂 а у дельфинов никто и не спрашивал...

Андрей Комышев

Преломление света в капельках воды ,образуют спектр,а у дельфинов устройство глаза другое по видимому

F@ifs

наверно.. да и кто их спрашивал

Анна Савина

капли в атмосфере. уже отвечала. А дельфины не видят, потому что они большую часть времени в воде

Анна Савина

)))

Анна Савина

Иногда да

Анна Савина

Нет наверное

Анна Савина

Ну не знаю.......

Dinara ...

преломление солн. лучей в капельках дождя или тумана, а 2 не знаю почему..

F@ifs

может они ее все же вилят?

Dinara ...

а может и видят) почему так интересуешься?

Таня Ежова

Вода в луче света, не знаю, почему дельфины не видят...

Мила Я )))

Взвесь водяных брызг.Откуда Вы знаете,что не видят?

F@ifs

какие познания?просто я с ними живу...

Мила Я )))

Это как?

Мила Я )))

Я ни разу не была в дельфинарии.Очень хочется.Какие они?Вы можете о них рассказать?

F@ifs

Люда, я могу рассказать много интересного про дельфинов... Но поздно. Может в сл.раз? Глаза че-то слипаются... Напомните когда у вас будет время и желание))

Мила Я )))

Только в мэйле.Доброй ночи!!!

Qafar Hesenzade

ултро световой гаммы сончы .а дельфини дольтоники

На
Надежда

расскажите...интересненько???что и почему?

На
Надежда

хорошорадуга mi3ch July 4th, 2012 Человек не может представить как выглядит реальная картинка бытия, поскольку он может видеть менее 1% от электромагнитного спектра и слышать не более чем 1% от акустического. 90% клеток в вашем теле работают в симбиозе с микроорганизмами, которые имеют собственную ДНК и не являются "вашими". Атомы в вашем теле представляют на 99,9999999999999999% пустое пространство и ни один из них не является порожденным вами - все заимствованы из бывшего звездного вещества, когда-то возникшего в чреве взорвавшейся звезды. Человек имеет 46 хромосом, на 2 меньше, чем картофель. Радугу человек показывает как бы только себе: ее существование связано с особенностями человеческого зрения и зависит от конических фоторецепторов в ваших глазах - для других живых существ, не имеющих подобных конусов-колбочек, радуга вообще не существует. Таким образом, вы не просто смотрите на радугу – вы создаете ее. Это довольно удивительно, особенно если учесть, что все красивые цвета которые вы видите, составляют менее 1% электромагнитного спектра.

:)
: )

солце после дождя,а про дельфин не знаю)

К.
Катррина .

Да.... Правда ночь была бурной...:-)

F@ifs

и дежурный охранник с пистолетом...

К.
Катррина .

нет! с опахалом! мух отгонял!!!

F@ifs

вот видишь, какие мы разные... у меня Сузуки, а у тебя?

F@ifs

почти то же самое. у обоих по 4 колеса! и руль еще...

К.
Катррина .

ага! и ремни безопасности... на этом сходство заканчивается...

Марианна

а вы от куда знаете

F@ifs

нет... он как-то подозрительно улыбнулся и уплыл ((

Марианна

странный дельфин, обычно они разговорчивее

F@ifs

да. я знаю. а тут он даже не признался, что дальтоник...

Марианна

во гад, все надежды испортил

Ле
Лета

боюсь начать даже)

Ле
Лета

кто б сомневался))

Надя Васильченко

Ну тут бы - не заиклось бы! Не говори - что горбатый - нейдется ....

Ле
Лета

Надюш вы наверно брюнетка))

Надя Васильченко

Лысый - мне роднее.... По цвету.

Надя Васильченко

Дак - усех - кто рядом - на сквозь вижу! 🙂

..
...на_Пуmи_K_Счасmью...

кто вам это сказал

F@ifs

они сами сказали, что дальтоники...

Антонина Евсеенко

СПЕКТР, НЕ ЗНАЮ

Валера Ратников

вода, капельки.