Александр Евгеньевич

Меня очень радуют картины моей внучки на стенах в рамках формата.. А3....Что Вас радует в Вашем жилище??

Ответы
Ве
Вера

у нас очень долго не было возможности сделать ремонт после постройки дома .... и все стены в квартире изрисованы детскими рисунками ... очень красиво ... но приходится заклеивать и каждый раз во время ремонта на стенах появляются новые рисунки ... Но есть одна ниша которую мы никогда не трогаем ... там на белой штукатурке разноцветные ладошки всех моих родных ... ладошек становится больше ...и уже есть те которых в реальности уже нет ...

Александр Евгеньевич

Отлично!.. Очень интересно...

Геннадий Оскар

Здравствуйте, посмотрите может пригодиться данный сайт https://oskar11.jeunesseglobal.com/ в разделе продукты найдёте интересные вещи которые могут понравиться и вашим друзьям,а вам дополнительный солидный зароботок,если появятся вопросы пишите.

Анна А

У меня все стены завешаны картинами мужа и его старого учителя из Балашихи. В основном виды природы, где мы раньше бывали в походах и поездках, разные времена года. . . Либо полки с книгами до потолка. Ваша внучка будет художницей?

Александр Евгеньевич

Софийка еще маленькая. Она позже определиться...

Анна А

Повзрослев, она будет вам очень благодарна!

Александр Евгеньевич

Не сомневаюсь.. У нее есть еще сестра и трое братьев... )))))

Zima

Во-первых, что это мой собственный мир, во-вторых , что в нем тепло уютно и спокойно, в-третьих, хорошая аура и свобода пространства. А ещё огромные живые цветы , торжествующие в своем существовании

Александр Евгеньевич

Прекрасно, Земфира!!!!!!... Отличный ответ!!!!!!

Zima

Я рада)

Валерий Моцаков

В нашей жизни радуют не только картины в разных форматах.В нашей жизни радует то,что-бы в нашем жилище всегда был покой,взаимопонимание и каждый всегда был рад в общении друг с другом !

Людмила Кузина

А меня тоже радуют картины дочери на стенах кухни)))), они только А4, фрукты приводят всех в восторг)))), есть еще картины ее, но пока не повесили), ждала окончания ремонта)

Валентина Семенова

ВСЕ СДЕЛАННОЕ С СЫНОМ НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ (ДОМ В ДЕРЕВНЕ), ДЕЛАЕМ ИЗ ДОСОК : КРЕСЛА ,ЛАВОЧКИ ,БЕСЕДКИ , ДОМА ТОЖЕ ВСЕ СВОИМИ РУКАМИ .ПРОСТО И КРАСИВО.

Лев Макаров

Цветы, ф-но, шкафы с худ. и научной литературой, альбомы с фото детей и внучат, красивые картины на стенах, модели парусных и иных кораблей...

Людмила Серова

Меня радует,что все вещи на своих местах,дома покой и размеренная жизнь!!Правда внуки иногда вносят небольшой хаос,но я все устраняю!!🤗

Всезнайка

Меня тоже радуют грамоты моей внучки, заполнившие уже всю стену. Одна только забота - деду приходится часто рамки под стекло делать.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Стол - стеллаж, а на нем пластиковые контейнеры с клубочками😉. Внучкины рукоделки стоят в серванте, периодически меняются.

Бэла

Это круто,я тоже недавно сделала фото репортаж из сувениров и фото заграничных поездок своего сына,получился милый уголок

Valentina Kudashkina

я сделала свою квартиру так как мне нравиться у меня уютно всегда чистота и порядок так что меня всё радует в моей квартире

Светлана Атаева

картины, созданные самой: вышивка, алмазная мозаика, если они ещё и красиво оформлены с дорисовкой в багетной мастерской

Вероника Королевская.

Меня радуют мои картины.которые я вышила бисером и крестиком.А ещё у меня есть очень красивое панно с Иисусом Христом.

Пп
Ппло

детский смех.когда внучки рядом.запах вкусных пирогов..весёлая музыка в доме.дом живёт добротой и жизнью

Тамара Гончарова

Картины маслом и акварелью моих дочерей, когда они учились в художественной школе)) Вышивки моей бабушки

Людмила Мухорина

как не странно внучкины рисунки , успехи в спорте и награды 7 внука, красные дипломы старших внуков.

Артур Недбайло

Собственные фотографии. Формата А3, А2. Пейзажи, портреты в том числе и портрет правнучки, формат А1.

Александр Евгеньевич

Прекрасно, Артур!!!

Тамара Бобровникова

ОХ у меня это давно прошло но рисовали все и дети внуки и правнуки теперь только в гости приходят