Любовь Завьялова

зачем ёжику колючки?

Ответы
Виктор Шаламов

Да чтобы хищники им не закусили. Подойдёт, к примеру, волк к ежику, тот в клубок свернётся и колючки выставит. Волк попробует его укусить, наколется и решит, что это что то невкусное, несъедобное. И оставит попытки закусить ёжиком. Следующий раз и подходить к нему не будет.

Виолетта-Лиззи* *

странно

Vi Za Vi

Вертолёт жужжит как стрекоза. Тень его упала на глаза. Вот бы зацепиться мне за эту Тень и перелететь весенний день

Илья Боровцов

Чтобы отличаться от людей и не получать весь негатив, которые они имеют.

Леонид Музафаров

Это видоизмененные волосы, как и у дикобраза. Это средство защиты.

Митя Димьянов

колется, вот до чего страну довели даже животные на иглу подсели)

I А

Это полбеды. Зачем они такие приятные когда их трогаешь?

I А

Не трогали Ёжика?

Виолетта-Лиззи* *

чихает он смешно, на даче подкармливаю молочком, смешной он. А еще на даче гадюка живет, рука не поднимается убить..... выйдет на солнышко, погреется...... Жесть. а у меня маленький ребенок. И как тут быть?

I А

Поймать и увезти в другое место. Пусть там живет

Виолетта-Лиззи* *

не выход, у нас тут все эту змеюку любят, старая она Короче, ужас.......

I А

Учите детей с ней общаться. С природой жить

Игорь

Заготовки на зиму делать.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Женя Пивнёв

😁.Что бы любопытные не совали свой нос куда не надо.

A.l.i.c.e.

Чтоп красивенько былои грибы удобно носить))

Ма
Макс....

Вы еще спросите зачем корове грудь 4 штуки....

Виолетта-Лиззи* *

Четыре? жесть, а вроде в деревне выросла..... никогда не считала

Владимир Исаков

чтобы каждый не гладил... грязными руками...

Виолетта-Лиззи* *

точно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

чтоб удобней на спине нести свое яблочко

.... Реус

Ежики без колючек не выжили, все вымерли.

Роман Гендельман

уколоть не только словом,но и колючками

Сергей Из Сибири

🖼

Одинокая Сволочь

для самозащиты... от хищников и людей

Иван Иванович

Да много же разных, тоже с колючками.

Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодятся.

Максим Русский

Чтобы защищаться от колкостей жизни

World See

чтоб выделываться перед лисой😃