Михаил Астахов

Куда бы отправились, в прошлое (век по вашему усмотрению) или в будущее (тоже по вашему усмотрению)?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как бы это по-дурацки ни прозвучало, но я никогда не мечтаю о прошлом и о будущем: будущее меня печалит, а в прошлом я и так живу часто. Я бы хотела уметь останавливать или отматывать время: очень удобно для чтения и сна.

Михаил Астахов

Ничего дурацкого, сказанно все грамотно и понятно

Ирина Серикова

специально лететь в будущее, тратить на это единственную возможность-мне кажется глупо, я бы лет на 15 отправилась назад

Михаил Астахов

ммм, логично...

Ирина Серикова

я тоже так думаю

Сергей Смирнов

в прошлое чтобы узнать откуда появился человек. А в будущее примерно на 3-5 тыс. лет

{{{☆Светик ♡::♡

Почему Век? Я бы отправилась лет на десять назад, чтобы исправить все свои ошибки.

Вахрамеева Ирина

в будущее не хочу, а вот в прошлое в начала первого тысячилетия

Анастасия Ан

В прошлое, в 18-19 вв. Но с возможностью вернуться в настоящее.

Е*
Елена ****елена

В своё детство. Там все мои любимые родные рядом.

Лола Лас

а толку все равно ничего не изменится

***Kym***

В1998й год .. баксы скупать .. по 6 руб. ..))

Июнька

в прошлое не хочу. в будущее -страшно

Ольга

я б наверное и в прошлое и в будующее

ОК
Оксана Кривуля

В прошлое только со своими мозгами.

Оксана Мельниченко

туда где нет тебя и твоих вопросов

Екатерина Аниретаке

В прошлое. Я бы там была оракулом

Алёнка *Lonely Heart*

На совсем или глянуть и обратно?

Михаил Астахов

допустим, билет в один конец

Алёнка *Lonely Heart*

В прошлое...Лет на 15 назад...

Бегущая По Волнам

Я бы отправилась на 5-8 лет назад

Тиана

В прошлое.в века до нашей эры.

Чаликушу

времена правления Екатерины

Владимир Илюхин

Насчет времени не знаю - но на Марс.

Альбина Костикова

В будущее!!! В 3027 год.

Михаил Астахов

было бы круто, но заметила, что почему то все вновь стали дико набожные, наука нынче не круто, а боженька круто, идем явно не навстречу к галактикам

Альбина Костикова

Мда. Большинство людей деграданты. Но пока есть такие, как мы, всё еще может быть хорошо

Михаил Астахов

ахах, не, я для покорения галактик не гожусь, в естественных науках тот еще профан

Альбина Костикова

Великие подвиги совершаются спонтанно и далеко не в молодости

Михаил Астахов

ооо, если так масштабно думать, то на нашем веку очень сомневаюсь что что-то эдакое произойдет, скорее будем ток деградировать

Ка
Каринка)))

В Средневековье)

Михаил Астахов

ммм, было бы круто, но наверное, меня бы там сожгли как еретика

Ка
Каринка)))

И меня тоже))))))))))

Михаил Астахов

Вот в античный мир можно было бы, или даже еще раньше, че там да как на самом деле было

Ка
Каринка)))

Было бы здорово посмотреть!)