Руслан Сибиряк

Почему при входе на сайт для взрослых, система задаёт глупый вопрос: вам уже исполнилось 18? А все ли честно отвечают?

Ответы
Ник 137

Это приманка для лохов.......нажимая "ДА", вы включаете программу загрузки либо рекламы, либо вируса......так что, если у Вас халявный или крякнутый антивирус, подумайте хорошенько перед просмотром порнухи....... 🙂

Да
Дарья

потому малые испугаются особенно если не знают как чистить историю которую даже если почистить можно восстановить если шаришь в компах.да,а чё мне,за 18 вроде есть)

Да
Дарья

ахахахах)я просто слишком любопытная)

Тая Поддубная

ахах...ну даааа))конееееечно))

Сергей Красиков

это отмазка сайта от органов. если ты соврал то ответственность на тебе, если вопрос не задали то ответственность на сайте

Ин
Инекече

это причуды законодателей. и чтобы заведомо снять с себя обвинения, владельцы сайта придумали такую штуку

Максим

Ну к сожалению других возможностей проверить возраст нет. Хотя в Германии внедряли такое устройство для компьютера... пытались, а потом оказалось фигней.

Холла Мудрая

Мало кто отвечает честно! А спрашивают по тому что растление малолетних преследуются по закону!

Жел Лана

Таковы правила, задавать такой вопрос. Тоже самое по телевизору, выскакивает надпись: +18 и т.п.

Annie [Rai] Radus

чтобы не было претензий к сайту.кто ж честно до 18лет признается,запретный плод он сладок))

de
dedushok73

Ну это они с себя ответственнотсь снимают, мол мы спрашивали. А ответ уже на вашей совести

Елена Новоселова

вопрос действительно глупый))) честно могут ответить только взрослые люди после 18)))

Сергей Ишеков

Это формальный ход. В случае чего, ответственность лежит на вас.

Тамара Волкова

Если ты не привык врать по жизни, то все или почти все ответы твои будут честными.

Дмитрий Кузнецов

они должны задавать такой вопрос, Есть некоторые требования, если я не ошибаюсь.

Талгатбек Казиев

это дело лучше знают те кому от 7-ми до 18-ти.Им конечно же исполнилось18,уже давно.

Na
Nazar

Админы так умывают руки... если что случится, так ведь предупреждали же)))

Татьяна Горяйнова

Я тоже считаю, что туда может войти каждый,соблазн ещё больше от вопроса

Татьяна Левченко

ага, как будто, когда 12 или 13 скан идет через инет, и видно сколько лет

Руслан Сибиряк

вот и я про то же.. 😄

Игорь Цветков

заведи девушку и у тебя не будут спрашивать на сайтах есть ли тебе 18

***

некоторые (и после 18-и) покидают - не всегда хочется в грязь окунутся

Аркадий

Это как бы намекает... "здесь действительно интересно" малолеткам.

Анатолий Страшников

я всегда отвечаю честно,ну...то есть я на такие сайты не захожу...

Светлана Покусай-Серова

думаю,конечно,в наше время врядтли кто признается в честности.