Ты Это, Заходи, Если Что!

За что вы так любите халяву?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Компенсация за украденное у нас! К примеру была бригада 6 человек с брегадиром! У людей была зарплата от 3до 5 тысяч! Зависит от разряда те у кого было 3 просили добавки ну хоть 500 на что был ответ! Что это невозможно ибо чтоб дать ему 500 их надо забрать у дркгого! Когда бригадир и мастер уволились то открылись документы что бригадир получал 11 тысяч мастер 15 тысяч! Вот так вот они оберали бригаду а те у кого было 3 тысячи разбирали оборудования на медь! Вот почти холява и любовь к ней причём те у кого было 5 тысяч он не воровал!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сложно как 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму все просто

Виктор Колмаков

В польском языке есть слово сholewa – «голенище». И бедные шляхтичи, а среди них были и служившие, и воевавшие в России, «брали на голенища», то есть закладывали в сапоги всякую мелочь, подарки, еду или просто то, что плохо лежало, «на халяву».

Пассионария

Спросил еврей... Запихивая поглубже в свою тумбочку пакет с пряниками, и одновременно вытягивая из моей вазочки горсть конфет🤣

Юр
Юрий

Как за что? За неё заплатит кто угодно, только не я. Разве не повод любить такой способ жить?

Виктор Шаламов

Ой, халява сладкий такой... Говори халява, халява, халва... и во рту сладко станет.

Ви
Виктория

не люблю. но люди любят. Бес платит. потом берет свои проценты

Колосова Наталья

Халявы, Сережа, не существует)) это обман наивных людей

Колосова Наталья

А ты хочешь сказать, что не знал этого? Не верю.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А так хочется! 😜

Колосова Наталья

Вот халява 2 по цене 1 - стоимость одного товара увеличена в 2 раза. Может быть, конечно, как раскрутка новой продукции, маркетинговый ход на время.

Alla Lala

я не люблю..ибо это всегда ведёт к жутким проблемам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

За ее халявность! А еще обожаю ХАЛВУ! ))На халяву.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Халву и купить можно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну вот еще! На халяву куда как слаще!)))

Adella Bushoi

а с чего Вы взяли,что я люблю халяву?

Lady Winter 🇷🇺

Я не люблю. Боюсь, похоже на ловушку.

Ольга Просто ******

Кто сказал что люблю?!!..это не мое....

Се
Сежок

не люблю халяву. обходится дорого

Галина

никогда не пользовалась халявой .

Александр Шебалин

Не люблю,потому-что уксус на пью.

Александр Еремеев

никогда этой любовью не страдал

Полезная

Как за что.... За то что она есть

Ольга Мананникова

Ни когда не пользуюсь халявой

Я Счастливая

Мне халявы как то не выпадает

Я Счастливая

Нет

Ма
Марина

За этот сладкий вкус халявы!)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Он может быть и горьким. Потом

Ма
Марина

Может...потом