Сергей Васильян

Кто из мужчин как называет своих любимых женщин? Типа зайка солнышко и т д.

Ответы
Наталия

Зайки и солнышки обычно бывают у тех мужчин, которые ни во что не ставят женщину. Им бы её имя не перепутать.... И если на людях супруги или просто пара друг друга так называют, то это говорит о том, что уважения между ними нет. Чем ярче демонстрация "сюсюкания", тем хуже они друг к другу относятся на самом деле.

Наталия

...по мордасам не получат за верблюда?..))

Сергей Васильян

Всё может быть!😁

Наталия

🤣

Наталия

😉

Светлана Спицина

В древности не называли «заями», «котями», «медвежатами» своих любимых. Всё было намного красивее. К жене мужчина обращался: «душа моя», «голубка моя», «краса ненаглядная» или «ладушка». А мужа женщина называла: «свет очей моих», «сокол мой ясный», «суженый мой». Прекрасно, не правда ли?

Марина Фролова

Терпеть не могу эти банальные "зайки, рыбки, солнышко, радость моя". Просто их уже затёрли донельзя... Если хочется назвать своего любимого ласково, то предпочитаю придумать что-то такое, которое будет принадлежать только ему. Благо, что русский язык очень богат)))

Сергей Васильян

Согласен!👍🌹

Ира Морозова

Полностью согласна с Мариной!!! 👍

Марина Фролова

Ирочка, спасибо за понимание)

Ира Морозова

Всегда пожалуйста, Марина!!!!🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Кошечка , а он Котичек, со времён встречаний осталось , только так и не как иначе , ну и все сокращённые от этого Кот, Котямбыч, Котять )) так и живём кошачьей семьёй, по имени кстате никогда не слышала , нас и родители котами называют 😀

Сергей Васильян

А хоть имена помните свои?😁 Или в паспорт заглядываете что бы вспомнить?😉

Ол
Ольга

Как такое забыть ))

Ол
Ольга

👌😂

MคLꭵήค

По разным причинам. Кто страдает забывчивостью и боится назвать жену именем любовницы. Еще используют ласкательные, нарицательные прозвища в семьях где чувства глубокие и отношения искренние .

Сергей Васильян

Всё верно И я так думаю👍🌹

MคLꭵήค

Спасибо)

Кс
Ксю

,,назови меня тихо по имени ,ключевой водой напои меня....,, хотелось бы как раньше свет очей моих и душа моя))))... вот солнышко куда лучше чем всякие котик,зайка попрыгайка....

Ms. Sfera

Ой, ой, ой... Не не не... Зайками и солнышками называют женщин те, у кого их обычно очень много, чтобы не путать имена (это такое моё жизненное наблюдение).

Сергей Васильян

Вполне возможно!👍🌹

Ms. Sfera

Любимый муж меня вообще никак не называет... Спугнуть боится

Сергей Васильян

Главное быть любимой и любить!😍👍🌹

Ms. Sfera

Не могу с вами не согласиться

Владимир Павлов

Я свою кукулькой называл.....она скороговорку рассказала - "кукушка кукушонку купила капюшон....вот и прижилось.....куля ты моя.....

Сергей Васильян

Забавно!😉👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зайка.. на 100кг.. солнышко-суповой набор.. И пупсик. -лысый на коротких ногах.. Вообще терпеть не могу.. ..Зая ,моя..!

Валентин Сазонов

Я называл "Солнышком" и ничего зазорного в этом не нахожу, т.к, она для меня действительно СОЛНЫШКО!

Сергей Васильян

Отлично👍

Екатерина

Вот завидую...всех...как-то...А меня никогда..мама-рыбкой звала, а потом все-Катюней или Катрин(((

Сергей Васильян

Ну в общем то тоже не плохо!

Екатерина

Да,я привыкла

Ол
Ольга

Не в тему но... Я своего мужчину назвала;" Серёжик". Вы бы обиделись? А он так возмущался!!!!!!

Сергей Васильян

Я бы не обиделся но думаю он это воспринял как уменьшительное а значит как к ребёнку относитесь

Ол
Ольга

НЕт. Мы потом пересматривли , как можно назвать Сергея? Серёжика там не было( потому, что это моё!!!!!) Вы не представляете, какое было возмущение. Меня подруга Лёликом (67) зовёт!! Норм!

Сергей Васильян

Хорошо зовёт Нормально👍

Ол
Ольга

Да, мне нравится А я её" Светик", была ещё подруга" Верунчик"....

Ол
Ольга

🤝

Василий Сычёв

Никогда . Все эти прозвища затёрты до дыр , поношены. клишированы , и пошлые ..

Сергей Васильян

Согласен но всё же кто то продолжает называть своих любимых по разному.

Василий Сычёв

Мы с супругой всегда выдумываем друг другу различные клички ..

Ирина

однажды здесь на спрашке, некто написал про свою подругу - Зая Буся....😆

Сергей Васильян

😁👍Хорошее словосочитание!😉

Ирина

😆

Ирина

вау.... спасибо!

Александр Евгеньевич

Тот, кто боится запутаться в именах. Кстати и к женщинам это относится......

Лю
Любовь

Вот не задача..А я всех называю по имени..Наверное путаться не в чем????

Александр Евгеньевич

Уж, тебя то, Люба, с твоим прекрасным именем, точно, не перепутаешь.....😇

Лю
Любовь

Это да..Любовь, Любовь..

**
***Блондинка***

киски, собачки, ежики, кобылки ...А нормально по имени нельзя обращаться?

Сергей Васильян

Можно Но есть же такие что как в зоопарке😁

**
***Блондинка***

В основном сейчас так и обращаюсь, как к животным... Зая....Что за зая? что за обращение? )) И заи откликаются (((

Сергей Васильян

Кому как нравится Не наше это дело

**
***Блондинка***

вы спросили...я ответила

Ириада Роза

Не люблю этот весь зоопарк... Кроме солнце, ничего не признаю...😊

Майра

Мои сноха с сыном называют друг друга свет очей моих и душа моя

Сергей Васильян

Красиво! Молодцы!👍

Майра

)

Майра

Спасибо.

Шепот

По- разному)) в телефоне записана как Наташенька любименькая))))

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Сергей Васильян

Лучше и не скажешь!👍😉

Сергей Хрулёв

У моей жены есть имя, поэтому у меня в этом плане проблем нет.