Александр Поляков

в нашей жизни стоит попробовать все?

Ответы
Наталья

Катастрофа для того, кто близко общается с человеком без юмора) А для него (без юмора), это норма, он таким родился. Ни обучить, ни воспитать чувству юмора, увы, невозможно.

Виктор Шаламов

Аркадий Райкин говорил, что тем, у кого отсутствует чувство юмора, нужно сразу давать инвалидность.

Ве
Вера

сейчас мало кто умеет шутить , всё больше похабные шуточки или обидные подколки

Es. Vik.

О времена, о нравы.)

Любовь Имя Я Дамочка..

Отсутствие чувства юмора ещё не беда... Отсутствие ума и беда и катастрофа.

Es. Vik.

Да ладно, не пугайте)

Любовь Имя Я Дамочка..

Так не вам адресовано...

Es. Vik.

Ну спасибо.)

Любовь Имя Я Дамочка..

А ещё вот цитата... Мозг не видим, но когда его нет, то заметно.. 🤔😔

Бала Мут

Тогда как назвать то, когда юмористы попадают в аварию ?. Взрыв юмора ?.

Es. Vik.

Похоже вы близки к катастрофе.

Бала Мут

Оооо. Это чувство надвигающейся катастрофы давно преследует человечество... И только врождённый юмор помогает её избежать.. Пришествие Христа постоянно откладывается. Он смеётся над нами...

Без Имени Но По Отчеству

катастрофа это когда у мужиков нет ума и они обожают черный юмор

Es. Vik.

Ну он разный...бывает и черный и ниже пояса...а вот можно ли его назвать юмором....это вопрос.

Без Имени Но По Отчеству

я же и говорю нет мозгов факт

Леонид

Если дурак не понимает что он дурак, ему хорошо, с этим и живёт.

Тамара Соколова

Как говорят: человеку без чувства юмора-давать инвалидность.

Ирина

ну как сказать, - всего лишь показатель уровня интеллекта)

Es. Vik.

Что будет, если этот уровень будет у большинства?)

Es. Vik.

Оптимистично.)

Es. Vik.

Значит вам повезло)

Es. Vik.

Да будет так)

Валентина Уткина

Катастрофа--очень громко сказано,но что беда--это точно!

Людмила Миронычева

ПРивет,Витенька!!! Я думаю,что у нас оно присутствует!!!

Та
Танюшка

Запутанно получилось. А катастрофа это разве не беда?

Та
Танюшка

Вам видней. Я то мастериЦА.

Es. Vik.

Значит с запасом слов нет проблем. МастериЦА...это круто.

Та
Танюшка

Цыц. Ни кому не говори.

Es. Vik.

Ок. Понимаю. Это гостайна)

Та
Танюшка

Тайнагос))

~L
~Eva Lansca~

Согласна. Но нигде не учат этому самому чувству юмора

Es. Vik.

Увы. Этому нельзя научить.)

~L
~Eva Lansca~

😭😭😭 мне очень трудно из-за этого

Es. Vik.

Да ладно)) С этим тоже не всегда легко)

~L
~Eva Lansca~

Да ладно ....пошутил удачно и всё хорошо

Улугбек

Не надо сгущать краски, Viktor...Это же... не смертельно!!!

Es. Vik.

Конечно нет. Других жалко.)

Улугбек

Могли бы и перетерпеть... тупость начальника-то...

Es. Vik.

Да это то не беда)) На то и начальники)

Галина Седова

Добрый вечер!А Вы сможете объяснить это каждому?😁

Es. Vik.

Ой вряд ли)

Es. Vik.

Даже страшно представить!

Галина Седова

Вы не согласны?🙂

Es. Vik.

Не знаю. Вы уверены в статистике?)

Галина Седова

Ну тогда-пример!Общалась с одним......,рассказала,что купила китайскую двухстороннюю щетку для мытья окон,начала пользоваться,как всегда у китайцев-не учли скользкость мыльной воды,внешняя щетка отлипла и дала по башке соседу снизу,высунувшемуся покурить.Китайцы-то все лохматые,опять -не учли российских условий-полную лысину соседа!Щетка отлетела от его башки ,упала на асфальт и раскололась...ну не собрать!Сосед вызвал полицию и пришлось заплатить ему-5 цен щетки,полицейскому-чтоб без протокола!И пишу,что теперь-ненавижу всех китайцев,а этот собеседник ...считает,что вру!😁

Es. Vik.

Вот!))) Все беды оттуда!)) Собеседника немедленно на карантин. Симтомы налицо))

Иван Васильев

день прошёл число сменилось нехера не изменилось

Ра
Радость

дааааааааааааа я встречала таких----- жуть😭😢

Sonik In The Фингерс

Берегите свои гены, и детей с этими генами

Es. Vik.

Не разбазаривайте генофонд!))

Бя
Бяка

при чём и для тех у кого это чувство есть

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не каждому дано, но жить каждый вправе....