Светлана Ахмедова

По предсказаниям Ванги -22 марта 2021 года вся пандемия закончится. Я правильно поняла?

Ответы
Александр Силютин

А разве люди могут поедсказывать будущее.В Библии по этому поводу сказано-"Я рассказываю с самого начала,что будет в конце,и с древних времён-о том,что ещё не сделано.Я говорю:"Мой замысел исполнится,и всё,что мне угодно,я сделаю."

Светлана Ахмедова

Есть особые люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

По предсказанию Библии балезни признак последних дней Матфея 24:3-14 и как типер понятно , эти балезни ни те чем балеит обыватель а каквидем что это пандемии , дело рук человека .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите сколько людей спаслось в нем ?

Светлана Ахмедова

Каждой твари по паре...я забыла

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это жевотных , Ной , его жена , три снахи и три сына .

Светлана Ахмедова

Я не знаю ничего из Библии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Первую книгу Библии Бытие почитайте спаслось всеголиш 8 человек , более 40 л Ной строил кавчег , и наверняка подходили и спрашивали что он делает

Слава Касьянов

Странно, а почему именно в эти числа? Вроде как Сатурн с Юпитером уже встречались, так кто еще должен встретиться?

Светлана Ахмедова

не знаю...вчера по НТВ передача большая была

Слава Касьянов

Жаль, НТВ у нас не показывает. Так все таки что должно быть?

Светлана Ахмедова

Что-то закончится

Слава Касьянов

Ну и интриганка же Вы!

Stormbringer

Вот бы хоть одно ее предсказание подтвердилось документально ... хоть одно )))))

Светлана Ахмедова

А все-таки надежда появилась

Stormbringer

Трудно поймать черную кошку в темной комнате , особенно если её там нет ... Но надеждой жив человек ...

Th
Theodore

Вашими бы устами мед пить! Короновирус теперь насовсем прописался, как грипп.

Котик - Наркотик )))

Нет - на это число выйдет новое секретное предсказание Ванги 😀

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ванга не говорила 90 процентов от того что от её имени говорят...

Владислав

Надо следить за предсказаниями Роспотребнадзора...😁💋

Светлана Ахмедова

Они тоже к весне обещают улучшение

Людмила Шумейко

Нет. Внимать сатанистам не полезно для здоровья...

Улугбек

И Вы, Светлана, туда же.... Как Вам не стыдно?!?!?!

Улугбек

Заметил это я... Однако, и Вы на Россию ровняетесь, хотя... могли и Восток свой ПРОСЛАВЛЯТЬ!!!

Светлана Ахмедова

Нет...я русская - Россия - это СССР

Улугбек

А жаль... Напрасно от Востока оттолкнулись... Вся мудрость на Востоке... Была и всё ещё хранится!!!

Светлана Ахмедова

пока живу....

Улугбек

👍🌷🙏🤗

Игорь

Ванга, так далеко не предсказывала.

Игорь

Она говорила в общем, то есть делала выводы. Что Россия в итоге победит. Но когда и кого не говорила.

Светлана Ахмедова

Главное слово - победит.....уже хорошая новость

Игорь

Это и вы можете предсказать, опираясь на свой опыт, и не важно что.

Светлана Ахмедова

Не....мой опыт подсказывает, что будут впереди проблемы

Игорь

И тут вы правильно предсказали.

Виктор Косачёв

Абсурд. Ни когда она не кончится.

Кот. Просто Кот.

Ага.. Планетарной катастрофой.))

Aleksander Jakovlev

Время точное не называла? )))

Светлана Ахмедова

Нет....но надо еще раз пересмотреть вчерашнюю передачу на НТВ

Созерцатель (Serg)

Да..сказала в 20.21..по Уханю

Светлана Ахмедова

Юморист

Созерцатель (Serg)

Чесно

Aleksander Jakovlev

Видать кто-то из РенТВ на НТВ перебрался )))

L S

Будущее знает только БОГ!

Сергей Зимин

И вы верите в эту чушь ?

Светлана Ахмедова

Я стала смотреть передачу не сначала....хотела услышать....правильно ли я поняла...услышанное

Сергей Зимин

Всё это чушь... а пипл хавает

Светлана Ахмедова

Здесь мы шутим...не принимайте так близко к сердцу

Сергей Зимин

А я знаю ... хотя многие думают иначе

Светлана Ахмедова

Вот 22 марта - вдруг....и все закончится

Николаус

Предсказания для кого?

Светлана Ахмедова

Вчера по НТВ передача была...она сказала, что все закончится.....а вот что?

Айсылу Мухитова

Ванги уже давно нет

Светлана Ахмедова

Да? Разве????

Алексей Прибылов

и нач новая.нётся

Марина Савченко

Вы в это верите?