Svetlana Kurenkova

подскажите какой нить фильмец интересный посмотреть?

Ответы
Petty Zinger

выскажите пожелания в жанре....и я могу советовать что-то более конкретное. репертуар у меня основательный

Svetlana Kurenkova

Смотрела и мне не понравилмя))))

Petty Zinger

тогда и я не буду смотреть)

Александр Трегубов

ной(про ноев ковчег)рассел кроу снимается если не ошибаюсь 👍 и поезд на Юму или поездка 👍

Юрий Конищев

Из новых практически ничего. Ни сюжета ни смысла только спец эффекты. А в каком жанре?

Юрий Конищев

Мой любимый жанр. Я выррс на них, но к сожалению из новых фильмов я не нашел хороших ужасов их эпоха по ходу прошла. Из прошлогодних ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД более менее мне понравился.СЛИЗЕНЬ тож ниче. И ремэйк старого фильма про домик в лесу забыл название к сожалению

Завод Дкмк

фильмец - и интересный? Вам не кажется что здесь заложено противоречие?

Завод Дкмк

Напишите, что Вам нравится из просмотренного, сориентируйте во вкусах.

Svetlana Kurenkova

Голодные игры,судья,сайлент хил,белый плен, и т.д весь сптсок перечислять не буду))

Завод Дкмк

Ясно. Похоже, я не тот человек, который может посоветовать Вам. 👽

Завод Дкмк

Может быть только "Другие"?

Александр Смольский

Безумный Макс новый меня насмешил (хотя смотря что за кино вы любите)

Svetlana Kurenkova

Смотрела его))чудноватый фильм)))

Александр Смольский

Меня сериальчик викинги приколол (хотя сериалы не смотрю но сие понравилось)

Дядя Сирожа

судя по тому как лижешь чупа-чупс, тебе подойдет "глубокие глотки 9"

Андрей Балдин

"А зори здесь тихие", "Завтра была война", "Судьба человека"

Андрей Балдин

не за что) правда очень душевные фильмы, мне нравятся

Svetlana Kurenkova

Обязательно гляну)люблю душевные

Андрей Балдин

хорошо и... да, сладких снов, я спать потому как у меня уже 1:08

Svetlana Kurenkova

спокойной у меня на час меньше)))

Иза Свонн

Голодные игры, Дивергент, Инсургент(если не читала книгу)

Svetlana Kurenkova

Все смотрела)))жду голодные игры))выйдет осенью последняя часть)

Иза Свонн

Обливион,Звездные врата, Звездные войны

Котик - Наркотик )))

ОКТЯБРЬСКОЕ НЕБО , 33 , НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛАДИНА )))

Славный Ульд

"пожнешь юурю", "оба: последний самурай", "товарищи"

Максим Борисов

их много например интерны ,я лечу, склифосовскии

Андрей Корнев

Сериал Грань. Он как фильмец, только длиннее

Андрей Корнев

тогда мультфильм 9 (девятый)

Андрей Корнев

нет, американский. продюсер Тим Бертон

Алексей. Наружный.

Полное Превращение! Посмотри прикольный))))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда.

E*
Elshan ***ahiskaturk***

3 метро над уровнем небо)или Значит,война)

Олег Марченко

7 жизней, фильм 2008 года, смотрел недавно...

Svetlana Kurenkova

Я его кстати ток вчера смотрела))неплохой

Олег Марченко

🙂 ну тогда "Снайпер" я думаю Вам понравится, душевный фильм, новый, по моему 2007года...

Svetlana Kurenkova

Мой парень псих..третий лишний 2,интерстеллар,и фильм судья просто шикарный

Олег Марченко

Спасибо! Обязательно пересмотрю!

Дмитрий Колесник

Теория Всего.Вселенная Стивена Хокинга

Anton Ivanoy

Напиши почту свою,я ссылочку отправлю.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а ты поменяешь тут фамилию на Kukarekova ?)

Просто Жора

Просверлить дырку в стене к соседям!

Просто Жора

Потом им рассказать, сама будешь в роли детективной!