Ле
Леа

Мимо какого отдела в магазине вы не можете пройти равнодушно?)

Ответы
Minkin Aleksey

Раньше это были фототовары. Хотя... Да кого я обманываю!!! ФОТОТОВАРЫ. Просто мимо не могу пройти. Хоть пленочку одну, но надо взять.

Minkin Aleksey

И так и так. Но больше для себя в последнее время. Не хочу больше заниматься любимым делом за деньги.

Ле
Леа

Давно занимаетесь фотографией?

Minkin Aleksey

Лет 20 поди. Как первую камеру в руки взял, так и не расстаюсь.

Ле
Леа

А я так и не освоила. Хотя мечтала)

Minkin Aleksey

Чего там осваивать то. Берете да фотографируете. Дело не хитрое. По мере возникновения вопросов читаете соответствующую литературу.

Ирина Леонович

отдел в котором много всяких красивых флакончиков разных конфигураций , и манящие таинственные запахи - угадайте сами!

Ле
Леа

Догадываюсь))

Владимир Шибнев

мимо любого, не обращая внимания

Ле
Леа

Суровый вы!)

Владимир Шибнев

Да. Я хожу в магазин с определённой целью. Если в данный момент ничего не надо, просто не захожу

Ле
Леа

Понятно

Алексей Шаповалов

С креветками.

Ле
Леа

Именно с креветками?) или и другими морепродуктами?

Алексей Шаповалов

Ну хорошо. Вы меня раскусили. С другими тоже. И с раками.

Ле
Леа

Вкусное увлечение!))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ювелирного

Ле
Леша

сладости

Ле
Леа

Сладкоежка?)

Ле
Леша

ага, правда последние пару месяцев стараюсь меньше есть сладкого))

Ле
Леа

Проблемы?)

Ле
Леша

ага, толстый слишком стал))

Ле
Леа

Тогда вообще убрать сладости!)

Ле
Леша

ну я поменьше стал есть, похудел порядочно уже

Ле
Леа

Вы молодец!!