Принц На Белом Коне

Здравствуйте с наступающим новым годом, есть ли здесь врачи дерматологи?

Ответы
Go
Goosha

Думаю нажать на кнопку посередине и держать 3 сек. Пока не появятся мигающие цифры

Им
Имя

"весёлые ребята" замучили? 😅😂😂😂

Андрей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Принц На Белом Коне

А че смешного?

Андрей

потому, что смешно))) иди к живому врачу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Заразился уже?

Принц На Белом Коне

Да у меня яйца чешиться, уже два месяца мучает.

Принц На Белом Коне

Что делать, перекись водорода, календулы спирт... Ни чего не по огает

Принц На Белом Коне

По секрету скажу дрочу, член, уже привычки остался, мне это надоело, инфекцию занес

Королева Луж

сдох паразит