Димка Спиваков

А Вас, приводили из ночного клуба к себе домой?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Куда меня только и откуда не приводили... И в клуб, и из клуба, и из клуба в клуб, и из ментовки домой, и из парка в ментовку, и из ментовки в ментовку... Ну и домой, вообще непонятно к кому

Аделина Свабода

Да есть чем гордиться в кавычках!

Маша

Было один раз ...Мама привела пьяную в сосиску . Но не ругалась , я больше так никогда не пила .... да и сейчас не пью , стыд какой то поселился в Душе.

Димка Спиваков

Своего рода прививка получилась на всю жизнь:)

Димка Спиваков

Значит через это всё таки надо было пройти.

Маша

Так Опыт ! жизненный опыт ))))

Андрюша Викторович

Скажем так привозили но дальше подъезда не шел... Страшного сцука к вампирам в гости ходить а точнее к соковыжималки даже кунному комбайну)))

Андрюша Викторович

А вот фраза из морской кклубной тусовки на ибицее - ссыте девки мне на грудь жить без моря н не могу

:I
:Icecream:

Сын подходит к матери и говорит:"мама,что за чудовище лежит под одеялом?"-Сыночек,какое вчера папа с ночного клуба приволок,то и лежит)

Вредное Ископаемое

в юности бывала в таких заведения. только всегда своей большой компанией. подобные штучки не прокатили бы

Анастасия Асмус

)))))))))))) ну сказать что нет... значит соврать.... мне кажется у всех были такие случаи.....хотя бы один раз))))

Димка Спиваков

Класс, класс, класс)))))))))))))))))

Владимир Кириллов

Нет, чего мне там делать? Рэйв слушать? Там есть... постоянные слушатели. Покорители танцполов.

Таяна

Я не шла. А потом мы с мужем стали вместе ходить и конечно он меня к нам домой приносил.

Димка Спиваков

сУПЕР, когда с мужем, женой!

Людмила Новоселова

Мы Клуб посещаем вдвоем с мужем, поэтому по - разному бывает (кто кого, куда ведет?)

Катерина Борисова

НЕТ - не допускала этого. а ты видать гулёна ещё та, бродишь по чужим девкам😄

Димка Спиваков

После нее, я конечно же забыл поставить точку)))

Катерина Борисова

молодец, что хоть признаёшь

Димка Спиваков

Так ведь, смысл моего сообщения тогда кардинально поменялся... Поэтому полностью согласен - балбес

Юлия Пак

В мое время не было ночных клубов. И до скотского состояния мы не напивались.

Любовь Важная

Я никогда не была в клубах и норму выпить тоже знаю,с головой дружу

Татьяна

Ни разу! Не приводили...в ночных клубах ни когда не была и не тянет.

Татьяна Стручкова

Меня приводили, правда не из клуба, а с пьянки на киностудии.

Татьяна Стручкова

Совсем не интересно, у него дома жена была. А он был художник-мультипликатор и хотел показать мне новое направление в мультипликации. Но это была уже ночь.

Димка Спиваков

и всё было по полной программе?

Татьяна Стручкова

А как же попили чаю, посмотрели на картины. Я взяла такси и уехала домой. Даже денег на такси с него не взяла. Жалко его стало, непризнанный гений.

ƸA
Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Alena Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ

А к себе домой....это домой к самой себе или к провожающему?))))

Димка Спиваков

Вроде бы в ночной клуб за этим и идут 🙂

Игорь Гранаткин

нет, никогда. Я всегда стараюсь придти сам и быть в адеквате.

Владимир

Нет. Обычно я как-то сам умудрялся контролировать процесс )

Анна Осокина

Я в ночных клубах не бываю никогда. Это не мой стиль отдыха.

L S D

я не животное, чтобы меня приводить куда бы то ни было..

L S D

У меня не настолько все убого, чтобы шлюханов пр клубам снимать))

Татьяна Петрова (За Мужем)

Было дело по молодости).но это был мой нынешний муж)😉