Елена Смирнова

По какому лицу, по мнению китайцев, не бьет кулак?

Ответы
生きる

По идее кулак не бьёт по улыбающемуся лицу, но это китайцы в своём закоренелом азиатском идеализме сильно заблуждаются. Не знакомы они с нашими местными реалиями, у нас как раз и норовят заехать по «лыбящейся харе», впрочем, лучше сапогом, прикладом или пивной кружкой. Плохо у нас с улыбками дело, да и с лицами не очень – всё больше «хари».

生きる

)

Княжица

Добрый день! А я из Вологды))) А вы расположены к общению, любитель кофе? Можно с вами познакомиться?. Вы женщина или мужчина? Как ваше имя?

Я Это Я

Да я общительная. Меня зовут Венера я из Краснодара

Гарсон №2

от улыбки станет всем светлей
от улыбки в небе солнышко проснется
помирись с китайцем
ведь он без тебя не сможет...продать тебе товар)

Алемжан

По улыбающемуся очень даже бьют.И меня в юности били,и видел других.Китайцы иногда проявляют капец какую неосведомленность

Я Это Я

Возможно

Людмила Антонова

По голой спинка.Вствай,страна,большой больсой,или на мощной драка. Бери кирпич больсой больсой и бей по голой спинка.

Пелагея Дзюба

Это не моя тема. Кулаком проблемы не решаются. Это разбой и насилие у всех народов. Я за мир в душе, семье, мире.

Я Это Я

По улыбающемуся

Пелагея Дзюба

У китайцев возможно не бьет кулак, а у нашего брата.....

Я Это Я

Я согласна с вами

Ид
Иджи

- Сколько у вас до меня было мужчин?
- Вы первый идиот, который взял талончик к гинекологу!

😂🙃😂

Я Это Я

По улыбающемуся

Багдат Избасаров

я не давно прилетел из Гуаньчжоу , как то не задавался этим вопросом ...думаю по улыбающему поправте

Алла Кузина

По улыбающемуся? Или есть другой вариант ответа? Точно не знаю, но смею предположить.

Armen Avanesov

Они считают -по улыбающемуся,но ведь улыбку некоторые могут спутать с ухмылкой!😁

Я Это Я

Да есть. А ещё есть Богиня любви и красоты.

Armen Avanesov

Я в курсе,а это была строчка из песни😉

Я Это Я

Лав Армен джан. Бари гишер. Амена барин ес дзез кцанканам.

Armen Avanesov

👍 🌹 🌹 🌹

Владимир Гримач

по всем лупит...для кулака нет национальности....только по паспорту не лупит

Елена Смирнова

А при чём тут национальность?

Владимир Гримач

да всех кулак лупит без исключения

Борис Егоров

В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. (ЯПОНСКАЯ ПОГОВОРКА)

Я Это Я

Молодец правильно. 👍👏

Ulian Neiz

Ха........ Это у них не бьют по улыбающемся. А у нас наоборот.

Cергей Круглов

Нарисованному на каменной стене - китайцам больно))))

Я Это Я

Нет

Δεμιςτοκλης

а ты что не знаешь что ли. китайцы везде машут руками

Юрий Баранчиков

Тех , кто кушает мацу,не бьёт китаец по лицу!

Я Это Я

Нет

Юрий Баранчиков

Таки да!

Anzhelika Gennadevna

Я не интересуюсь мнением китайского народа

Екатерина Лебедева

Наверно по счастливому или лицу с улыбкой

Michael Lvovich Kunin

Бьют не по паспорту ! А по морде ! (Анекдот )

Холодный Дождь

по отвернувшемуся. (кроме улыбающегося) )