Сере Борухович

На основании ответа sprashivalka.com/a/335473192 возник вопрос: - если человек ворует без меры, захватывая ресурсы страны, вывозя их за рубеж лишая граждан этой страны будущего, но являющийся другом сцарю - он уже патриот???

Ответы
Лора

твои вопросы помогают ставить тебе диагноз, ОКР, или невроз навязчивых состояний — это психическое расстройство, которое проявляется патологической концентрацией внимания на чем-либо. Иными словами, это любые навязчивые мысли и идеи (обсессии), которые возникают в голове. Сам человек осознает их ненормальную «приставучесть», но поделать ничего с этим не может.🤣

Сере Борухович

Это ви со своей медицинской карточки переписали???

Лора

читай внимательней, хотя к кому я обращаюсь.....вас всех скопом выпустили ?

Регина Юмашкина

Спросите у Байдена.Пиндосы захватили ресурсы Сирии,Ливии,Ирака и вывозят без меры за рубеж,обрекая на нищету страны

Сидящий На Берегу Реки.

Именно он и никто другой. А тот который себя мнит патриотом - банальный идиот.

Сере Борухович

Великолепный ответ...!!!

Сере Борухович

Не всегда мудрость приходит с годами!!!

Сере Борухович

Это вам спасиб очень мало интересных людей!!! Наверно вирус поглупения ходит по планете!!!

Сидящий На Берегу Реки.

Умные, обычно заняты. Им не до спрашки. И лишь старики ищут общения...

Миша Чернов

а разве Коломойский...не патриот ??

Регина Юмашкина

Спросите у Байдена

Весёлый Гарри

Зеленский Вам в помощь.

Регина Юмашкина

С больными на голову не общаемся🤣,для таких палата номер шесть

Андрей Григорьев

Он уже покойник

Noname

та он ебыч

Сере Борухович

Это друг Хоттабыча???

Noname

ага