Майк Тайсон

если фигура у девушки 90-120-176 то на ково она похожа? Мой ответ: девушка с такими расчетами похожа на снеговика. люди просто нужна фантазия детская:)

Ответы
Саша Полин

Детская фантазия: 90 - Мамина грудь, 120 - колыбельная, 176 - Мамина любовь.

Абубакр Зокиров

рост баскетболистки вес штангистки груд културистки

Павшый Ангел

это не детская вантазия... это человек

Надежда Бакланова

эта фигура называется-форма груши

Тамара Котельникова

СНЕГОВИК РАСТАЕТ!!!НА ШРЕКА...ПОЙДЁТ????

Nodir Vohidov

Похожа будет на Бегемота.

Ваниль А.

Нормальная девушка

Павел Кононов

кому что нравится

Алик Капоне

Чета странное

Майк Тайсон

ну сам посуди и пофантазируй и поймешь логика

Алик Капоне

Вспоминается из детства только избушка нга курьих ножках))

Галина Казакова

на белую бабу

Раиса Матулайтене

на пирамиду

Валентина Бочкова

наверное

Майк Тайсон

Ты это кому рот закрыла. ты следи за собой!! я больше и лучше в людях разбираюсь чем такая как ты!

Валентина Бочкова

я не хотела обидеть, просто красоту надо понимать, она не зависит от размера. Просто бывает так, увидишь человека, он толстый неприятный, но когда откроет рот заслушаешься

Майк Тайсон

ВАля пойми да я согласна бывают жистокие люди бывают что смотрят только на внешность я такое часто видела, но к сожалению я таких людей призираю который пригают выше своей головы. самые искренние люде те кто всегда остаються самим собой таких я уважаю вот и все

Валентина Бочкова

ну правильно, значит ты красивый человек

Майк Тайсон

беда не в том что красивая я или нет, дело в том что делаю я! и как я думаю о людях