Станислав Москва

Девушки. Вот интересное дело получается. Когда другие предлагают вам ехать на рыбалку, вы соглашаетесь. 😉 А когда я предложил отдохнуть на яхте летом в Черногории - никто не согласился?😒

Ответы
Серега Демидов

Все просто понимают, что на яхте летом в Черногории они не только отдыхать будут, но ещё и работать в горизонтальном или каком ни будь другом положении и согласие на поездку их к этому обяжет, а вот согласие на рыбалку - это как там пойдет по обстоятельствам. Может дам, а может и не дам. Как просить будешь, как себя вести - это брат психология, слышал о такой науке? Делай выводы!!!

Станислав Москва

Ой... да на рыбалке - куда они денутся....

Серега Демидов

Женскую неприкосновенность охраняет УК РФ. Да и с моральной точки зрения, износ дело пакостное - это даже на "зоне" знают. Делай выводы РЫБАК.

Станислав Москва

Я не рыбак, а этот... как его... яхтсмен....

Казачка Вольная)))

так рыбалка - это похоже на реальность. А вот яхта и Черногория - это из области мечт.... Видимо не поверили, приняли за прикол

Ассия Светлова

Черногорие... Заманчиво!!! Станислав, только если вы сами море искусственное сделаете...А так вам и на яхте не грозит плавать

Ассия Светлова

Ладно если не ты!!!! А создатель!!!! Тогда заманчиво... Хи..Хи

Станислав Москва

А Вам-то зачем?

Ассия Светлова

А мне незачем!!! Я не желаю Адриатического моря ... Я Станислав люблю Чёрное... Это я вас просто так веселила.

Станислав Москва

Спасибо за веселье....

Елена Данилова

😂😂😂 или все же поплавать вместе с вами?))😭😭😭😭😭 хотя -какая разница. ...жидкости в виде слез много и там и там

Станислав Москва

Причём... солёной....😎

Ол
Ольга

Ну согласитесь ...вы же не всем предлагаете))) как обычно бывает " кто нравится вам,тому вы не нравитесь" и наоборот)))

Станислав Москва

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает... (с)

Ол
Ольга

Вот-вот))))

Наталья Анатольевна

На рыбалку можно и в фуфайке, а на яхту барахла не накупишься... И чего на той яхте в китайских кросовках делать?

Станислав Москва

А в чём обида?

Наталья Анатольевна

В Черногорию...на яхте...и голышом? Ну это же садизм 😞

Станислав Москва

У Вас буйная фантазия...😎 Хотя ход мыслей интересен.😉

Наталья Анатольевна

ну я такая 🙂

Майя Петрова

У меня морская болезнь... Укачивает. Вот на пляже позагорать и по Черногории поездить - это я бы с радостью...

Станислав Москва

Практически как в песне.... Ожидает.... на берегу.😎

Татьяна *

потому сыр бесплатный только в мышеловке. Одно дело- своя страна, другое- чужая. Вдруг в бордель продашь?

Татьяна *

люди сами себе ограничения ставят

Станислав Москва

Ой... Ладно. Схоластика.

Татьяна *

это жизнь. Лучше быть занудой, чем смотреть мультики?

Станислав Москва

Зануды надоели....

Татьяна *

во-во))))

Надежда Из Сибири.

Не поверили вам, наверное. А я бы согласилась, если бы вы мне денег на дорогу дали, туда и обратно.

Станислав Москва

Ещё проситель...

Надежда Из Сибири.

А что, уже еще кто-нибудь денег на дорогу просил?

Ел
Елена

Девушки едут с теми, кто нравится. А куда, неважно. Может ты не нравишься, или не так предлагаешь?

Ирина Л

Я приеду, только не подведите, а то один уже в Германию приглашал, как согласилась испугался.

Станислав Москва

Хорошо. 23 июля, г. Бар, Черногория, яхт-клуб в порту....

Ирина Л

я представляю сколько там яхт клубов!!

Станислав Москва

Наш - единственный...

Ирина Л

ладенько будем планировать....благодарю!!

Mila Yuzjalina

Так никто и не согласился? Странно... У вас есть еще один путь- найти спутницу в Черногории.

Станислав Москва

В такое верится с трудом....

Mila Yuzjalina

А вы верьте. Мысли материальны.

Станислав Москва

Эту демагогию я всю жизнь слушал. Ничего подобного, одной веры мало, нужно очень серьёзно напрягаться.

Mila Yuzjalina

Аффирмации на любовь еще помогают. Хотя, вы правы, как всегда. Я тоже в это не верю. Напрягаться приходится, причем всегда и очень серьёзно...

Станислав Москва

Вот это совершенно верно...

Марина Югорская

Рыбалка- это что то близкое, родное. А яхта , еще и где то там- боятся подвоха

Станислав Москва

Яхту никогда не видели?

Марина Югорская

Видели)) Но катер и лодка- ближе😀

Станислав Москва

Каждому своё...

Вера Bdfyjdf

Действительно удивительно... Ехать на рыбалку с незнакомым мужчиной ...

Станислав Москва

Там и познакомимся...

Вера Bdfyjdf

Нет ужжжж...

Станислав Москва

Ваше право...

Вера Bdfyjdf

))

Vi Za Vi

Потому что сейчас чокнутых полно. Отвезёшь , изнасилуешь и расчленишь

Станислав Москва

О... Господи....

Александр

Слухи о женской меркантильности испарились, как туман утром...

Ира

дык...вдруг самой придется оплачивать такое наслаждение)))))))))

Станислав Москва

Шутка?

Ира

почему же??

Таня Ежова

вот, глупые нерпы! эх, мне не попалось это предложение))))))))))

Ольга Летунова

Я ни с кем на эту тему не говорила. Я бы тоже на рыбалку....

Станислав Москва

И на яхту?😄

Ольга ...

Мдя...не состыковочки вышли....видимо плохо уговаривали ..