Александр Мальцев

Это юмористические передачи со временем стали плоскими или я с годами мудрее?

Ответы · страница 2
Марьям Марьям

Аналогично.. Задорнова-вообще с кислой миной слушаю. Петросяна сразу переключаем. Пельмени пока способны изменить настроение, лишь бы их не прикрыли..

Юрий Иванов

И то, и другое.. КВН - конкретно выродился в плоскую клоунаду (помню первые выпуски - это были фейерверки ума и веселья.. весь цимус был в импровизациях

Наталья Ш

Мне кажется не все,вот Петросян уже давно не тот,но вот недавно смотрела записи Хозанова,некоторые шутки и сейчас актуальны и нет такой пошлости.

Александр Мальцев

Нового нет.

Наталья Ш

Может это то того,что нет таких авторов,которые его бы заинтересовали.Я даже считаю его классиком,таким как Райкин.

Александр Мальцев

Райкину писали, даже Жванецкий.

Наталья Ш

Да,иногда он и сам свои произведения читает,но иногда его произведения лучше читают другие,Карцев например

Александр Мальцев

Конечно.

Оля Иванова

Вы взрослеете и юмор уже не тот . С чего было раньше смешно , сейчас мы думаем прежде чем смеяться. И рассудив в реале - это становится не смешным.

Александр Мальцев

Согласен.

Оля Иванова

Но посмотреть и послушать можно ,если нет другой программы интересной для вас.

Му
Мусечка

знаете,я тоже недавно подумала,слушая интермедию "Авас" -несмешно,а раньше угорали. Вероятно изменилось время,а юмористы еще ему не под стать

Александр Мальцев

Значит, пришла мудрость?

Му
Мусечка

думаю,рановато.Пусть она придет лет через 25) ну или хотя бы через 20

Александр Мальцев

Живите дольше, кризис пройдёт.

Му
Мусечка

какой кризис вы имеете в виду?

Александр Мальцев

И личный, и государственный.

Му
Мусечка

личного нет,государственный что ж..и не такое бывало,лишь бы не было войны

Кобра 13*****

юмор теперь пошлый, тупой, ниже пояса, местами даже хамский. Те, кто над ним "ржёт", и сами хорошим развитием не отличаются. Деградирует социум.

Александр Мальцев

Возможно

Ирина Валиуллина

Недавно пересматривала КВН конца 80-х. Бог мой, над чем я тогда так ржала??? Плоско, скучно, затянуто, слишком сиюминутно и политизировано... )))

Александр Мальцев

А сегодняшние передачи?

Ирина Валиуллина

Хороши первые выпуски. Все продолжения - пустышки (как и сиквелы фильмов)

Слава Касьянов

Я так же считаю, что мелковато с юмором, хоть и вставляют какие то секс темы. Раньше была тема борьбы с алкоголем, теперь поголовно про секс.

Надежда Волкова

видимо меняемся мы,вы попробуйте посмотреть фильм ,который вызвал бурю эмоций лет 10 назад,и такое впечатление,что не тот фильм то был.....

Александр Мальцев

Это учитываю, даже "Клеопатру" пересмотрел.

Надежда Волкова

ну Клеопатра -классика!не просто есть фильмы,которые смотреть сейчай не хочу,а раньше могла по нескольку раз!

Alisa J?rving

Сегодняшних юмористов больно слушать ! То ли дело были Райкин, Миров и Новицкий,интеллигентная Авдотья Никитична, Миронова и Менакер !

Люся Руколеева

Давно не смотрю по телевизору юмористические передачи...Все от Уральских пельменей в восторге-не люблю...Может,со мной что-то не так...?

Александр Мальцев

Может.

Улугбек

Передачи создаются из расчёта на среднего россиянина, а Вы, видать, значительно отклонились от этого среднего. Это часто бывает... 😋

Александр Мальцев

Возможно.

Улугбек

Надежда Иванова(Полонская)

Все правильно - с годами Вы стали мудрее, а юмористические передачи ведут менее умудренные и они по-своему оценивают происходящее...

Александр Мальцев

Возможно.

Ракиба Мустафина

Наверно мы стареем:мои дети балдеют от Камеди клаб,а меня раздражает их пошлый юмор ниже пояса Ну что ж всякому овощу свое время,,,

Раиса Гостюхина

Современные юмористические программы создает уже другое поколение! У них "свой" юмор, малопонятный тем, кто "с годами мудрее"........

Александр Мальцев

Возможно.

Раиса Гостюхина

Это почти также, как со многими фильмами "прошлых" лет, когда в молодости их пересматривал, а теперь они кажутся наивными и глупыми.....

Александр Мальцев

Жалко, что много похабщины.

Раиса Гостюхина

В смысле, в современных фильмах много похабщины? Ну, это опять с вашей точки зрения!

Александр Мальцев

Да нет, в юмористических передачах на некоторых каналах.

Александр Мальцев

Да что, Вы. С удовольствием смотрю Жванецкого и Задорнова, последний, правда , всё время повторяется.

Раиса Гостюхина

У них тоже есть "похабщина", правда, умело завуалированная.....и, конечно, в этом их большой плюс!

Антон (Ulysses)

да с годами в юморе почему-то остались вечные ценности - джером, твен, чехов, зощенко, булгаков, а все остальные стали не смешны.

Маркуша

Я думаю, первый вариант. Недавно смотрела передачу с Александром Ивановым (старую-престарую) - прелесть!. И не пошло и смешно.

Александр Мальцев

Я думаю, что оба.

Светлана Анциферова

это зависит от настроения, думаю, иногда не грех поржать даже над самыми тупыми шутками, а иногда тонкого юмора требует душа

Людмила Жукова

С годами мудреете,а если вообще перестанете включать этот зомбоящик , то вообще станете счастливым человеком! Желаю удачи!

Александр Мальцев

Спасибо.