Александр Мальцев

Это юмористические передачи со временем стали плоскими или я с годами мудрее?

Ответы · страница 6
Лариса Венгерка

и то и другое...смеяться над одним и тем же надоело...тем более что юмор стал хамским!!!!

Александр Мальцев

Согласен со всем (и пошлым).

No
Nora

давно ничего петросянского не смотрю)) если хочется посмеяться = смотрю камеди клаб.

Александр Мальцев

Гонят вал, а не качество.

Александр Мальцев

Я вообще про всех.

Галина Троицкая

Тоже задаю себе этот вопрос. Наверное, слишком много шуток уже слышали в своей жизни

Александр Мальцев

А. может быть, из-за денег всё поставлено на поток, а качество не важно?

Галина Троицкая

Но ведь платят люди деньги за непотребство.

Волга

не обольщайтесь...юмор остался только на тнт и то в очень ограниченном количестве)))(

Нина Подколзина

А вы Американских юмористов послушайте. Что вся Америка плоская? Ржут ведь до слез

Валентина

Да, не смешно. Вызывают эта когорта взрослых дядей только сожаление и недоумение...

Людмила Сидорова

Они и в самом деле были интересны,,,,И Вы заметьте, что репертуар почти не меняется,

Александра Ефимовна

...скорее второе...то, что раньше нас веселило до одури, сейчас вызывает лишь улыбку

Сергей Громов

Конечно мудрее, да и передачи то раньше ждали, а теперь лапшой на уши наматывают.

Александр Мальцев

Согласен

Любовь Носикова

годы зачастую делают людейумными а иногда и наоборот и юмор тоже бывает разный

Александр Мальцев

Возможно.

Любовь Носикова

а что с нашим юмором не так

Александр Мальцев

Погоня за деньгами путём увеличения количества в ущерб качеству.

Юлия Коваленко

:DШутки опустились ниже пояса...Шутить не над чем больше стало...Всё поисчерпали!

Александр Мальцев

Не согласен, что исчерпали.

Юлия Коваленко

Ну, стало быть, не находят интересными современные проблемы...

Zinaida Gornushina

Утратили чувство юмора наши артисты,такое,порой, со сцены слышишь-уши "вянут"....

Александр Мальцев

А может быть, гонятся за объёмом, а не за качеством?

Александр Мальцев

Само собой.

Светлана Волостнова

Я тоже слышала подобные высказывания! А я порой умираю со смеху здесь на сайте!

Людмила Володина

мне нравятся юм. передачи Задорного - говорит все как есть но с юмором и смешно

Александр Мальцев

Нового давно нет.

Людмила Володина

все равно можно повесилится

Александр Мальцев

Конечно.

Нина Китаева

От большой мудрости много печали, от больших знаний много скорби. (Екклесиаст)

Бабка Ёжка

в старых комедиях ни одной шутки ниже пояса, а ведь до сих пор смеётся над ними

Лана Остудина

Не хочу вас разочаровывать, но достаточно сравнить Жванецкого с Задорновым...

Александр Мальцев

Обоих уважаю, Задорнов исписался, нужен перерыв.

Лана Остудина

Да у него лучше всего народные "перлы", а не его юмор.

Людмила Немчинова

нет вы правы юмора стало меньше пошлости больше и думают это смешно печально

Александр Мальцев

Возможно.

Вера Найдич

Вы с годами мудреете, но передачи многие реально стали плоскими и пахабными

Александр Мальцев

Согласен.

Вера Найдич

Раньше мы смеялись над смыслом, а сейчас многие, насмотрелись американских фильмов и смеются над всякой чушью...

Ольга Алекс

Я такая-же.Последний хороший юмор был, когда Лебедев пил водку с полотенцем!