Александр Мальцев

Это юмористические передачи со временем стали плоскими или я с годами мудрее?

Ответы · страница 9
Сергей Гуревич

юмор стал плоским и ниже пояса а мы действительно стали мудрее

Александр Мальцев

Вероятно.

Natalya Onisko

Передачи плоскими, им уже шутить не о чем.Очень много пошлости.

Александр Мальцев

Возможно.

Тамара Гаврильченко

Передачи действительно стали плоскими, особенно у Петросяна...

Александр Мальцев

Он зарабатывает на жизнь, можно понять, но ...

Irina Baganova

Повторения передач уже не актуально.А новых.....Увы,но маловато.

Александр Мальцев

Возможно.

Светлана Штейнбах

Берём пример с американцев. У них юмор , чем тупее, тем смешнее.

Александр Мальцев

Ещё подсказывают, где надо смеяться.

Елена Мелихова

в этих юморных передачах одно и тоже показывают ничего нового

Александр Мальцев

Возможно.

Нина Сергеева

Вы с годами мудрее - поэтому и замечаете , что передачи ужасные

Александр Мальцев

Согласен.

Уральская Рябинушка

Один Петросян чего стоит-шут царя Гороха. Пора бы угомониться

Маша Берни

Ну Жванецкий же не кажется Вам "плоским", не смотря на возраст?

Александр Мальцев

Один и остался, так ведь, возраст.

Маша Берни

Я имела в виду Ваш возраст... )

Любовь Сукочева

Может и годами мудрее,а их я и в молодости не совсем понимала.

Александр Мальцев

Возможно.

Любовь Сукочева

Видать не всем дано понимать.

Любовь Каспорская

Думаю, плоский юмор позаимствован из Запада.Нам он непонятен

Александр Мальцев

Подсказки, где надо смеяться-точно оттуда.

Любовь Каспорская

Да, рассчитано на умственно отсталых

Анна

Шутки в основном ниже пояса, вот и смеяться как-то не хочется

Александр Мальцев

Это тоже.

Zza-Zza-Lorak.

Чёрный юмор самый интеллектуальной,вы правы отстой в телеке

Станислава Левицкая

Если бы только плоскими...пошлыми и вызывающими раздражение.

Галина Курганова

Это юмор такой.... Только и можно смотреть Уральские пельмени

Людмила Пыш

передачи действительно стали плоскими, и вы с годами мудрее

Александр Мальцев

Полностью согласен.

Александр Мальцев

Удачи.

Ирина Филиппова

Не хочется Вас обижать... но передачи реально стали пласкими

Александр Мальцев

Возможно.

Ремзие Ломакова

ВЫ КОНЕЧНО ПОМУДРЕЛИ. НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕК. ТАМ УЖЕ НЕТ НИ ЧЕГО.

Александр Мальцев

Вероятно

Зоя Филиппова

ПРОСТО НАДОЕДАЮТ.ПЕРЕКЛЮЧАЕМСЯ НА ДРУГОЕ.ЭТО Я О СЕБЕ ЛИЧНО

Александр Мальцев

Возможно.

Надежда Филипченко

Мне кажется и то, и другое. Юмор сильно измельчал, это точно.

Александр Мальцев

Полностью согласен.

Надежда Филипченко

Я Вам больше скажу: когда смотришь на отчаянные потуги иных "юмористов" сварганить что-нибудь смешное, то уже хочется не смеяться, а плакать.