🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Что делать оптимисту, если стакан наполовину полон?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Все просто: добивать да пить))) А подскажите, как Вы ник такой прикольный ник сделали?

За
Загадочник

Хммм... Можно попытаться убедить пессимиста, что стакан не просто на половину пуст...

Владимир Масяйкин

Банальный ответ - он наполняется! Но я не оптимист и не пессимист... Я скорее реалист.

Виктор Хмара

писсимисту поставить стакан который наполовину пуст...брррррррррррррр...гыыы гы гы

Николай Кисельников Хабаровск

да ему уже ничего не надо... выгодный человек- налил стакан воды... и все ему хватит...

Раиса Пузыревская

Нет оптимистов, нет пессимистов, но есть созидатели и разрушители. Реалист в теме.

Махамат Закиров

радоваться каждому мигу нашей земной жизни,сделать добро нуждающемуся человеку

Александр Третьяк

пьет до половины, а если пессемист стаит полный стакан но и рядом полная будылка?

Петр Снежо

Стакан всегда полон, либо жидкостью, либо воздухом, другого состояния не бывает.

Максим Ротарь

не правильно говоришь стакан на половину виски на половину кола и все нормально

Дима

Не наполовину пуст, не на половину полон, а наполовину виски и наполовину кола)))

Геннадий Митрофанов

Наполнить его доверху,желательно водкой. И выпить. Оптимизм увеличится вдвое. 🙂

Андрей Черников

Если вам налили не полный стакан то возможно до этого вы уже свою дозу приняли))

Kirill Andreevich

закрыть его крышкой, перевернуть так, чтобы заполнилась оставшаяся половина )

Юрий Михайлович Колесник

...Налить второй,но наполовину пустым,слить....выпить... Можно не закусывать...!!!!

Александра

надо второй стакан приготовить и проверить...в этой жизни всё надо проверять..

Сергей А

полупустой стакан равен полуполному , значит пустой стакан равен полному ))))))

Александр Осипенко

Взять второй стакан, наполовину пустой и соединить в третьем всё содержимое!

Олег Николенко

Для оптимиста стакан полон всегда! Оставшуюся часть всегда занимает воздух.

Юра Буранов

Долить до конца и радоваться жизни)
Главное,чтобы в стакане был не алкоголь.