Лу
Лундор

почему дети из неблагополучных семей,намного крепче и здоровее вырастают,их никакая зараза не берёт,почему так?

Ответы
Дмитрий Бронников

в благополучных семьях за детьми следят мапа папа бабушка. а в неблагополучных детей оберегает Господь. а он всесилин в отличии от мам пап и так далее

Дмитрий Бронников

ну это как деревенские дети намного преспособленней к жизни чем городские. они на много раньше становятся взрослыми. это как в 16 лет иметь мозги 35 или 40 летнего человека. развитие более самостоятельное.

Лу
Лундор

к сожалению не всё сейчас так на селе,молодёжь больше спивается,не принимает их город,не принимает

Дмитрий Бронников

да дело не в принемает не принемает они к земле ближе чище и физически и морально ближе к создателю. а в городах наркоманят да ещё и синтетической наркотой ещё хуже чем спиться. хотя и то и то пропасть

Лу
Лундор

притом глубокая,жаль что так всё происходит,видит око ,да зуб неймёт

Дмитрий Бронников

а всё дело в слабости воспитываюшего поколения не умеем воспитывать прививать цености достоинсво честь за себя и свою страну законы ослабляем цели не умеем назначать

Дмитрий Бронников

🙂знаем свои слабости и понимаем это уже радует

Юлия Пак

Иммунитет к грязи выше. Чем стерильней обстановка, тем ниже иммунитет или аллергии на то, на что их быть не должно.

Елена

Берет их зараза, просто это не сразу заметно. Да и дети у таких детей рождаются со всевозможными патологиями.

Лу
Лундор

верно заметили,через поколение сказывается

Елена

У меня есть такие родственники, поэтому знаю точно, не понаслышке.

Ди
Дина

Потому что самые крепкие только и выживают, а слабые умирают во младенчестве

А В.

Выживают б-м здоровые детки, детская смертность в этих семьях выше.

А В.

Есть ложь, наглая ложь и статистика)) Из опыта жизненного, наблюдений.

А В.

!!!

Марина Горовская

А почему все задают одни и теже вопросы? Своих мыслей нет?

Галина

потому что ,испытывают с детства все невзгоды этой жизни

Лу
Лундор

хорошее наблюдение,проще борьба за выживание

Вадим Сперанский

Эм... Потому что менее здоровые попросту дохнут вот и все

Лу
Лундор

грубовато конечно,но доля правды есть

Вадим Сперанский

Ну и вы откровенно говоря судите по крайне корявой выборке, игнорируя очевидные контрпримеры

Вадим Сперанский

А как же все эти малолетные инвалиды-попрошайки?

Вадим Сперанский

Их вы почему то не учитываете

Майя Петрова

их не кутали, над ними не тряслись, жизнь их закаляла

..
...

Что в вашем понятии "неблагополучные семьи"?

Лу
Лундор

не знать нужды ,не голодать ,не болеть ,радоваться жизни,учиться,спокойная старость ,растить детей,вот это и есть достойно

..
...

Не знать нужды... Да в вас прям зависть говорит)))) Мы работаем, не голодуем, дети выучились, работают. Каждому даётся ровно столько сколько он сможет потянуть. Если вы не можете стать олигархом или президентом значит вы просто не можете потянуть эту ношу!

Лу
Лундор

зависть,о чём это вы, 🙂)))вот у вас как раз всё плохо,злые на всех,я работаю ,живу,дети выросли,чего ещё надо...а президентом вы можете стать,обоими руками за,рад только буду мэм

..
...

Я об этом даже не мечтаю! Более того никогда никому не завидовала! Не имею такой дурной привычки. И в детстве не заморачивалась по поводу что кто-то одет лучше. Родители нормально одевали.

Лу
Лундор

вот и вся проблема,а вы сразу о зависти,ладно ,забыли😉 🌹 🌹 🌹

Ан
Анжелика

Хорошая школа выживаемости.

Лу
Лундор

неосознанная борьба за выживание почти по Ч Дарвину

Ин
Инна

Иммунитет вырабатывается

Я Счастливая

Гиперопека очень вредит.

Я Счастливая

Лично я это всегда понимала.

Лу
Лундор

я не об этом ,словечко ваше не сразу дошло -Гиперопека

Я Счастливая

А...)))

Кареглазая А)))

Иммунитет крепкий

Галина Королькова

рано закаляются

Лу
Лундор

да так и есть,в летних туфлях по морозу,это что то

Галина Королькова

да вот поэтому и крепкие но это не значит что нормальные родители так должны закалять

Лу
Лундор

честно говоря жалко их ,но они эту жалость не принимают,гордые Волки

Галина Королькова

потому что черствый характер не видят ласки

Лу
Лундор

не все,кстати заметил,не дай бог плохое про родителей скажешь,таких колкостей услышишь мама не горюй

Галина Королькова

они не видят лучшего поэтому принимают свою жизнь как есть и любят что есть но не всегда вырастают хорошие дети

Лариса Алёшина

не у всех