Елена Креславская

Сколько воды вы выпиваете за день?

Ответы · страница 18
Saodat Rozykova

До 2 литров в день

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Va
Vaysman55

Не мерила, много!

Елена Креславская

Организм скажет спасибо, если конечно Вы не станете пить по 10 литров. Ибо что чрезмерно, то не здраво.

Va
Vaysman55

Понятно! Ну, 10 я, конечно не осилю.

Елена Креславская

И еще важно качество воды. Водопроводную воду пить не безопасно!!

Елена Креславская

Молодец! А какую? Бутилированную? Фильтрованную?

Елена Креславская

А про коралловую воду Вы слыхали?

Lidia Kamysheva

не больше 1 литра

Елена Креславская

Водопроводную или бутилированную?

Елена Креславская

Правильно. А про коралловую воду слыхали?

Lidia Kamysheva

Слышала, сама не пила.Отзывы не очень хорошие

Елена Креславская

Не действует как "волшебная таблетка" через 2 дня? Так это же вода! Ее пить нужно несколько месяцев, чтобы был какой-то заметный результат у имеющего проблему. А если здрорвый будет пить, то и вовсе не заметит каких-то изменений, кроме продления жизни на 10-15 лет. Но это будет видно, когда он сохранит здоровье до глубокой старости. Как жители острова Окинава, ведь коралловый песок для коралловой воды- оттуда. Хотите сброшу ссылку на короткий ролик об этом?

Елена Креславская

Это общеознакомительная информация. Если сбросите мне в личку свой e-mail, пришлю более подробную информацию. Вопросы приглашаю задавать мне в личку или на e-mail:kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. 🙂 http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Николай Иванов

не менее 2 литров

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Николай Иванов

вы считаете только выпитую воду или все потреблённые жидкости? я помимо всего выпиваю реально 2 литра родниковой воды в день.

Елена Креславская

Это только вода. Жидкости типа чай, кофе, соки - не в счет. А родниковая и в правду из родника или это название бутилированной воды?

Елена Креславская

Хорошо, что природную, а не водопроводную. А про коралловую воду слыхали?

Николай Иванов

хрень это. если надо соли кальция то можно жрать мел 🙂 или творог.

Елена Креславская

Ваше право. Будьте здоровы.

Владимир Новичков

от 1,5 - 3,0 литров...

Елена Креславская

Нужно пить воду из расчета 30 мл воды на 1 кг веса.

Владимир Новичков

все верно, соответствую вашему расчету

Елена Креславская

Очень хорошо, что фильтрованную. А про коралловую воду Вы слыхали?

Елена Креславская

Нет, это очень полезная питьевая вода. Хотите узнать что это такое?

Елена Креславская

Ваше право. Будьте здоровы.

Va
Vaysman55

Не мерила, много!

Елена Креславская

30 мл на килограмм веса получается?

Va
Vaysman55

Да, не подсчитывала никогда. Пью много и с удовольствием и не потому, что так полезно, хотя, да, приучила себя пить много, именно, потому, что полезно.

Елена Креславская

А про коралловую воду слыхали?

Елена Креславская

Вот ссылочка. Посмотрите. Если будут вопросы - отвечу. http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Владимир Ильинов

мало около литра

Елена Креславская

Да, нужно пить из расчета 30 мл воды на 1 кг веса.

Анастасия Death

Около 2-х литров.

Елена Креславская

Бутилированную? Или фильтрованную?

Елена Креславская

Хороший выбор. А про коралловую воду Вы слыхали?

Елена Креславская

Хотите узнать что это такое?

Вуахахаха коралловая вода))) бады...)))

Елена Креславская

Анастасия, я дам Вам ссылку. Это общеознакомительная информация. Если Вы мне сбросите в личку свой e-mail, пришлю более подробную. Вопросы приглашаю задавать в личку или на e-mail: kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. 🙂 http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Вера Попова

меньше, чем надо

Елена Креславская

Нужно 30 мл воды на 1 кг веса.

Вера Попова

на мои 100 кг красоты 3 литра я не одолею

Елена Креславская

Нужно тренировка. И если пить достаточное количество правильной воды, то и килограммы можно уменьшить, если, конечно, с ними не жалко расстаться. Вы слышали о коралловой воде?

Елена Креславская

Хотите узнать что это такое?

Дайлова Надежда Гомель

1л иногда меньше

Елена Креславская

Маловато. нужно пить воду из расчета 30 мл на 1 кг веса. Сможете столько?

Дайлова Надежда Гомель

Мне нельзя.Гипертония.Ограничения.

Dmitry Ce

от 0 до 3-х литров

Елена Креславская

Лучше 3, чем 0. 30 мл на 1 кг веса получается?

Dmitry Ce

Согласен. Стараюсь пить больше чистой воды, но люблю всякие фито чаи, которые не заменяют воду.

Бабичева Эльвира

Два литра, а что?

Елена Креславская

Правильно. 30 мл воды на 1 кг веса получается?

Алексей Плюхин

сколько хочется

Елена Креславская

А скаолько хочется? По 30 мл на 1 кг веса получается?

Татьяна Торопова(Лицеванова)

меньше 2х литров

Елена Креславская

А 30 мл на 1 кг веса получается?

Ольга Анисимова

наверное 2 литра

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Диана Чукаева(Федорова

пол литра... мало

Елена Креславская

Очень многие люди не могут пить воду в нужном количестве. Но если человек хочет быть здоровым, он учится это делать. А научившись, удивляется:"Как же я раньше этого не делал? Скольких проблем со здоровьем удалось бы избежать! Ведь от обезвоживания возникли все мои болезни!" Хотите научиться пить воду?

Лариса Бочкарёва

Около 2-х литров

Елена Креславская

Девочки, я дам вам ссылку про воду. Это так, общеознакомительная информация. Если сбросите мне в личку свои e-mail, пришлю подробную информацию. Все вопросы приглашаю обсуждать в личке или присылать мне на e-mail:kresha2003@mail.ru. Буду рада ответить. 🙂 http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Елена Креславская

832 рублей на месяц (30 пакетиков) для простых потребителей, 693 для членов клуба.

Можно Просто Алесенька

В Белоруссии нету такого ещё

Лариса Бочкарёва

Я слышала, что их можно по интернету заказать

Елена Креславская

Лариса, Вы правы. Продукты кораллового клуба можно заказать на сайте клуба. Пришлют по почте. Там, кстати, есть и конкретно для Беларуси описание всех возможностей. Алеся, если Вас это интересует, сообщите. Свои координаты я Вам дала. 🙂 🙂

Лена Попова

Где то 3 стакана

Елена Креславская

Не самый лучший выбор. В водопроводной воде много вредных примесей, не удаляемых при кипячении. Лучше бутилированную или фильтрованную. А про коралловую воду слыхали?

Елена Креславская

Хотя в Байкале прекрасная вода, но к Вам она поступает по трубам, а в них такое бывает, что лучше не знать. Тут без очистки не обойтись!

Лена Попова

Байкал*(торопилась) я имею виду бутылку 🙂

Елена Креславская

А-а... Ну это совсем другое дело. Бутилированная вода намного лучше. А еще лучше коралловая.

Елена Креславская

Добавка. Хотите узнать что это такое?

Татьяна Влазнева

Литр. полтора + -

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Татьяна Влазнева

А если пятьдесят с копейками..... я столько не выпью

Елена Креславская

??? Что за пятьдесят с копейками???

Елена Креславская

Значит, 1,5-2 литра Ваша норма. 🙂 А какую воду Вы пьете?

Елена Креславская

Вода из-под крана содержит вредные примеси, не удаляемые при кипячении. Лучше бутилированную или фильтрованную. А про коралловую воду слыхали?

Елена Креславская

Я дам Вам ссылку. Это общеознакомительная информация. Если Вы мне сбросите в личку свой e-mail, пришлю более подробную. Вопросы приглашаю задавать в личку или на e-mail: kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. 🙂 http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Мастер Вова Пушкин

много.холодной.

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

С крана лучше не пить. Не безопасно. А про коралловую воду Вы слыхали?

Мастер Вова Пушкин

не.откуда она у нас на донбассе

Елена Креславская

Да, нынче это проблемно... Но когда всё устаканится и окончатся военные действия, очень даже рекомендую. Если будет интересно, дам ссылки, всё расскажу и покажу.