Елена Креславская

Сколько воды вы выпиваете за день?

Ответы · страница 23
Станислав Стадник

пару литров

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Умножьте свой вес на 0,03.

Николай Батрунов

около литра

Елена Креславская

Этого не достаточно. Нужно минимум 30 мл на килограмм веса.

Елена Креславская

Лена Ярошевская

2 или 3 литра

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Николай Батрунов

около литра

Елена Креславская

Маловато. Нужно пить из расчета 30 мл воды на 1 кг веса. Столько сможете?

Наталия

А вам зачем?

Елена Креславская

Боитесь, донос на Вас напишу? 😄

Мадам

около литра

Guard *

Маловато. Прочтите книгу доктора медицины Ф. Батмангхелиджа "Ваше тело просит воды". Вы ничего не потеряете - обрётёте же во стократ больше того, что имеете.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

именно воды

Таня Ежова

литра два...

Елена Креславская

А получается ли 30 мл воды на 1 кг веса?

Таня Ежова

а мож, получается... сейчас, наверно, больше пью...

Таня Ежова

минеральную с газом и без...

Елена Креславская

Лучше без газа. Он используется как консервант, для продления срока годности, а не для оздоровления потребителя. И клеточкам потом такую воду тяжелее переработать до нужного состояния. Это сокращает их срок жизни, а значит и всего организма. А Вы же хотите быть здоровой?

Таня Ежова

да, знаю я все это... просто, люблю воду с газом...

Елена Креславская

А про коралловую воду слыхали?

Елена Креславская

Хотите узнать что это такое?

Олег Ultra

достаточно

Елена Креславская

А как вы определяете, что достаточно? 30 мл на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Значит, НЕ достаточно. А обезвоженность организма является первопричиной всех болезней: шлаки и токсины не вымываются.

Олег Ultra

значит что норма воды у каждого разная, например есть люди которые воду НЕ ПЬЮТ, а есть те которые например вообще отказались от пищи и воды в том числе, и это в корне меняет само разумение нормы потребления воды

Елена Креславская

Это Ваше право и Ваш выбор. Будьте здоровы.

Олег Ultra

а ваше право делать полезные заметки что есть моё право? Это моя воля выражать мысль доступно без воды в словах. а раз такое дЪло - примите к сведению - разглагольствование на счёт чьих то прав приближает вас к эмисарам вавилона. Всех благ, вила

Живу Для Тех.кому Нужна...

Воду не пью

Елена Креславская

А когда не болеете, пьете воду?

Живу Для Тех.кому Нужна...

Вообще. не пью.Так привыкла. Если на даче работаю. завариваю чай с мятой. Дома чай. кофе тоже не пью.Вода сейчас не внушает доверия

Елена Креславская

А если фильтрованную? Или бутилированную? Сейчас через интернет можно узнать какая лучше. Ведь без воды человеку, состоящему из нее на 70-80%, просто невозможно. А чай клетки организма не пьют. Они тратят огромное количество энергии на его преобразрвание в воду. И поэтому долго не живут, рано стареют, а с ними и весь организм. Оно Вам надо?

Живу Для Тех.кому Нужна...

Привычка. не исправить. Теперь уже. не вижу потребности

Елена Креславская

Ваш выбор. Будьте здоровы.

Александр Гусев

По-разному.

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Александр Гусев

А зачем так много? Морда лица отекать будет...

Елена Креславская

Вопрос "зачем?" направьте к Творцу. Это он создал человека на 70-80% состоящим из воды. А воду нужно менять, чтобы не застаивалась!

Светлана Комкова

люди отекают не от того, что много пьют воды, а от того , что пьют мало

Алексей Кожура

по разному!

Алексей Кожура

смотря что было вчера!

Алексей Кожура

пахао!

Алексей Кожура

по разному!

Анна

Стараюсь много, но получается по всякому

Роза Фахретдинова

4-5 стаканов

Фарида Митрохина

Воду не пью,зато чай пью много.

Пани Яблонская

ситуативно

Елена Креславская

Суточная норма 30 мл воды на 1 кг веса. Получается выпивать столько воды?

Ворчун Древний

до 12 литров

Ворчун Древний

и без зависти

Алёнк@

По разному

Елена Креславская

Компот, чай соки - не вода. А минералка, надеюсь, не газированная?

Алёнк@

Всеравно же вода присутствует в чае и в компоте))) нет, не газированная))

Елена Креславская

В чае, соке и компоте есть вода, но организм тратит значительные силы, чтобы ее переработать и быстрей изнашивается. И мы стареем. 😞 Хорошо, что Вы пьете негазированную воду. А про коралловую воду Вы слыхали?

Елена Креславская

Хотите узнать что это такое?

Елена Креславская

Я дам Вам ссылку. Это общеознакомительная информация. Если Вы мне сбросите в личку свой e-mail, пришлю более подробную. Вопросы приглашаю задавать в личку или на e-mail: kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. 🙂 http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Людмила

Около двух

Елена Креславская

А хотите узнать что это такое?

Людмила

Расскажите чем она полезна для меня

Елена Креславская

Она полезна тем, что близка по своим характеристикам к жидкостям нашего р

Елена Креславская

Пить ее, чтобы улучшить обмен веществ, вымыть шлаки и токсины из организма. Хотите узнать об этом побольше?

Елена Креславская

Вот Вам ссылочка. Посмотрите. Если будут вопросы - отвечу. http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Sh
She

1,5 - 2 литра.

Елена Креславская

Очень хорошо. А какую воду Вы пьете?

Елена Креславская

Щелочную -это хорошо. А Вы ее готовите сами или как?

Sh
She

У меня есть специальная машина, которая присоединена к крану на кухне.Переключаешь и набираешь сколько тебе надо. Живая вода есть до 4-го уровня, а мертвая до 2-го.

Sh
She

Вот как она выглядит внешне:

Елена Креславская

Очень интересно. И вода получается структурированная? Или только ощелачивается и минерализуется?

Sh
She

Всё зависит от того, какая вам вода нужна на тот момент. Можете налить щелочной воды - живой, а можете мертвой - кислотной. Можете пропустить через платиновые фильтры, а можете через серебренные. Этот аппарат позволяет без труда иметь в доме любую воду.

Елена Креславская

Дорогой, наверное, если платина да серебро в нём?

Александр Аюпов

До 3 литров

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

С лихвой! А какую воду пьете?

Елена Креславская

Это вода лечебная. Ее не употребляют постоянно, только курс лечения. А в остальное время какую?

Александр Аюпов

Красноусольскую обычную и есантуки есть простая вода

Елена Креславская

Понятно. А про коралловую воду слыхали?

Елена Креславская

хотите узнать что это такое?

Елена Креславская

Это ваше право. Будьте здоровы.