Елена Креславская

Сколько воды вы выпиваете за день?

Ответы · страница 28
Александр Ипатов

по плану

Елена Креславская

Очень хорошо! 30 мл на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

А что тут считать-то? 3 литра нужно выпивать. Хотите быть здоровым - пейте воду .

Skydreamer /

ой много

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Геннадий Мелешко

2-3 литра.

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Яна Райкина(Сорокина

2-2,5литра

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Левенберг

Не много

Елена Креславская

А 30 мл на 1 кг веса получается?

Марина Крутова

немного.

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Алексей Кузменко

2 литра 😄

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Гр
Грета

немного

Елена Креславская

Очень многие люди не могут пить воду, не испытывают жажды. НО жажда - это вопль организма об обезвоженности. Нужно учиться пить воду. Утром натощак 0,5 литра в течение 20-30 минут, в течение дня, в перерывах между едой (но не сразу после еды!) по 3-4 глотка по нескольку раз. Перед сном - чашку воды. Норма получается с легкостью.

Гр
Грета

я знаю. это йоговская практика. но мне хватает своей нормы. и напиваюсь только горячим. почти кипятком.

Елена Креславская

Это Ваше право. Будьте здоровы.

Гр
Грета

спасибо. взаимно.

Любаша

Я тоже себя к водохлёбам не отношу.

Светлана Фомина

2-3 литра

Елена Креславская

Отлично. А какую воду Вы пьете?

Светлана Фомина

Бутылированную не газированную..чай

Елена Креславская

Чай не в счет. А бутилированная негазированная - правильный выбор. А про коралловую воду слыхали?

Светлана Фомина

Да конечно..пользовались этой продукцией..

Елена Креславская

И каково Ваше впечатление?

Наталья Зезюлина

1,5 литра

Елена Креславская

А получается ли 30 мл на 1 кг веса?

Наталья Зезюлина

Нет, но я не думаю, что надо слепо всему верить...У каждого организма свои потребности

Елена Креславская

В нашем организме 70-80% воды. Если её не освежать, происходит закисление, шлаки и токсины не вымываются, и человек начинает болеть.

Наталья Зезюлина

Наверное чтобы не болеть, не достаточно пить только воду....

Наталья Зезюлина

Елена Креславская

Ну конечно. У заболевания много путей проникновения в организм, начиная от сознания и оканчивая окружением человека, о вдыхаемом воздухе и еде вообще речь не идет - это на том же уровне, что и вода.

Ксения Мищенко

2=3 литра

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Ксения Мищенко

наверное, может больше, могу за раз 0.5 л воды выпить, по разному.

Елена Креславская

Утром натощак очень даже полезно 0,5 литра воды выпить. А какую воду Вы пьете?

Елена Креславская

Фильтрованная вода - замечательный выбор. А про коралловую воду слыхали?

Елена Креславская

Хотите узнать что это такое?

Елена Креславская

Я дам Вам ссылку. Это общеознакомительная информация. Если Вы мне сбросите в личку свой e-mail, пришлю более подробную. Вопросы приглашаю задавать в личку или на e-mail: kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Ольга Попова

3-4 литра

Елена Креславская

Это только вода или и все остальные жидкости, вместе взятые?

Ольга Попова

обычную.А почему вы так интересуетесь?Ну водохлёб я и что с того?! 😄

Елена Креславская

Просто на этом сайте большинство людей не пьет воду, а если и пьет, то мало и не качественную.

Елена Креславская

Вечного нет, но жить не болея приятнее. 😉 А нехватка хорошей воды - первопричина целого букета болезней.

Ольга Попова

Ну и ладно.Со здоровьем слава богу всё хорошо.

Елена Креславская

дай бог, чтобы так было и далее 😉

Алексей Макаров

2-3 литра

Елена Креславская

2-3 - хорошо, а литр мало. Нужно 30 мл воды на 1 кг веса.

Елена Креславская

Значит около 3 литров и надо пить. А какую воду Вы пьете?

Алексей Макаров

Покупаю горную. Ну по крайней мере так она называется:)

Елена Креславская

Бутилированная вода намного лучше, чем из-под крана. А про коралловую воду Вы слыхали?

Алексей Макаров

Нет. Но хотелось бы узнать

Елена Креславская

Я дам Вам ссылку. Это общеознакомительная информация. Если Вы мне сбросите в личку свой e-mail, пришлю более подробную. Вопросы приглашаю задавать в личку или на e-mail: kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. 🙂 http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Владимир Неверов

литра 2-3

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Ваша норма 2,5 литра. А какую воду Вы пьете?

Владимир Неверов

из крана после отстоя не менее суток

Елена Креславская

Лучше пить фильтрованную или бутитлированную. А про коралловую воду Вы слыхали?

Елена Креславская

Хотите знать что это такое?

Елена Креславская

Алексей Городецкий

2-3 литра

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Алексей Городецкий

25-40 а что? Предпологаю какой то новый целитель изобрёл формулу вечной молодости 🙂

Алексей Городецкий

Ну если вы полагаете что на аватарке фото ваших собеседников, то завязывайте с водой 🙂

Елена Креславская

Ваш совет ценен тем, что он бесплатный. Будьте здоровы.

Алексей Городецкий

я к тому что я бы не стал верить всем что нам вещают и рассказывают, я употребляю столько жидкости сколько необходимо моему организму,так же и с пищей и не болел уже четверть века.И Вам искренне желаю не болеть и всего хорошего.

Тамара Калинина

немного

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Тамара Калинина

Воду пью стакан утром, днем и вечером.

Елена Креславская

Маловато получается. Очень многие люди не могут пить воду, не испытывают жажды. Но жажда - это вопль организма об обезвоженности. Нужно учиться пить воду. Утром натощак 0,5 литра в течение 20-30 минут. В течение дня, в перерывах между едой (но не сразу после еды!) по 3-4 глотка по нескольку раз. Перед сном - чашку воды. Норма получается с легкостью.

Елена Креславская

Не самый лучший выбор. В водопроводной воде много вредных примесей, не удаляемых при кипячении. Лучше бутилированную или фильтрованную. А про коралловую воду Вы слыхали?

Жанна Махамбетова

2-3 литра

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Очень хорошо. А какую воду Вы пьете?

Елена Креславская

Правильный выбор. А про коралловую воду слыхали?

Елена Креславская

Виталий Остапенко

3-4 литра

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Виталий Остапенко

До такого не дошел !Вес -70

Елена Креславская

Ваша норма 2,1 л. А какую воду Вы пьете?

Елена Креславская

Хорошо. Значит, заботитесь о своем здоровье. 🙂

Алмасхан Мураталы

2-3 литра

Елена Креславская

Очень правильно! А какую воду Вы пьете?

Алмасхан Мураталы

У нас продают воду в 19 литровых канистрах.

Елена Креславская

Это что за вода такая - * ?

Наталия Пивоварова

1.5 литра

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Это норма такая. Иначе наступает обезвоженность, которая вызывает целый букет болезней. Умножьте свой вес на 0,03 и получите свою личную норму.

Наталия Пивоварова

оооо ....спасибо буду знать