Елена Креславская

Сколько воды вы выпиваете за день?

Ответы · страница 7
Людмила

Пока не напьюсь. Смотря из какого источника...

Nikolai Garskov

Я к роднику припала своему, и пью все мне мало, сама не пойму почему! А серьезно, даже святой воды не более 2 литров в день.

Людмила

Ща.... как скажу что-нибудь.....

Виктория Забродина

стаканов 8 чаю - значит, более полутора литров

Та
Таша

рекомендуемые 2 литра не выпиваю к сожалению

Кенжебулат Абдрахманов

В меру укаждого своя мера. Асреднем 2,5 литра.

Елена Креславская

Конечно, своя. Ведь норма зависит от веса человека: 30 мл воды на 1 кг веса. Чем больше вес, тем больше воды нужно пить.

Кенжебулат Абдрахманов

Человек само регулируемый индивд и если все в порядке органы сами регулируют .

Елена Креславская

Если бы это было так, мы бы все жили по 120 лет. Наше здоровье зависит от нашего образа жизни.

Кенжебулат Абдрахманов

СОГЛАСЕН ЧЕЛО сарословянский ЛОБ налбу говарят нарисанно век сто лет написанно сто камуто больше а мы тратим и сокращаем жизнь свою.

Галина Казбан

Когда очень жарко ,столько сколько хочется .

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Людмила Барминова

стараюсь два литра, но иногда не получается

Елена Креславская

А про коралловую воду Вы слыхали?

Людмила Барминова

я в это не верю, люди зарабатывают на этом деньги, я понимаю, но приносит ли она пользу, эта вода, сомневаюсь

Елена Креславская

Все сомневаются, пока на себе не испытают. А у Вас в Раменском это сделать просто: там есть члены кораллового клуба, очень разумные люди. Можно к ним обратиться. А деньги лучше тратить не на врачей и лекарства, которые одно лечат - другое калечат, а на оздоровление всего организма в целом.

Людмила Барминова

согласна, я сама врач, но не калечу, а пользуясь долголетним опытом, помогаю

Елена Креславская

Я не о врачах, а о лекарствах писала. Прошу простить, если это выглядело как-то не этично по отношению к врачам. У меня мама врач, я знаю что это нелегкий труд, но иногда традиционная медицина, не имея в а своем арсенале действенных средств против каких-то проблем со здоровьем людей, отказывает в признании альтернативной медицине вопреки здравому смыслу. Коралловая вода - продукт натуральный, в отличие от многих лекарств, являющихся сплошной химией.

Аркадий Южный

Знаю.что нужно 3 л, но не лезет в чистом виде)

Tsimbukas Olga

очень много ,не измеряю ,но пью целый день...

Tsimbukas Olga

для того чтоб вода была чистой не прикосаемой..

Елена Креславская

Здорово! А про коралловую воду слыхали?

Елена Креславская

Хотели бы узнать больше об этом?

Tsimbukas Olga

хотела бы но наверно уже не сегодня пойду спать..

Елена Креславская

Приходите завтра. Пообщаемся. 😉

Евгений Львов

если не считать похмелья,то немного 3 литра

Евгений Вакуленко

В зависимости от теплового режима 2-3 литра

Евгений Вакуленко

А как же вода в супах,компотах,чаях,киселях и прочее? С ней как быть?

Елена Креславская

Это еда. И на извлечение из нее воды организм тратит.... что бы вы думали? Правильно! - Воду! Замкнутый круг.

Евгений Вакуленко

Да ничего он особо не тратит,если вспомните курс школьной биологии.Просто в ЖКТ образуется некий супчик из которого отбираются полезные вещества для дальнейшей переработки,а остальное--в отвал.Организму важна только консистенция этого супа,а какая там вода--без разницы...

Елена Креславская

А если посмотреть на человеческий организм на клеточном уровне? Клетка будет питаться супом? А ведь мы - целая Вселенная клеток, и каждая нуждается именно в воде, причем в воде с особыми характеристиками.

Евгений Вакуленко

Она им и питается.Отбирая всё необходимое.Отсасывая через клеточные мембраны.А то что не нужно---потом удаляет.

Ирина Галкина

вот немного( не хочу и все, хотя вроде НАДО)

Ирина Галкина

Коралловую - точно не пробовала. Это для кальцинации?

Елена Креславская

И структурирования, и изменения окислительно-восстановительного потенциала, и снижения поверхностного натяжения, и ощелачивания. Словом, живая вода, соответствующая нашим внутренним жидкостям.

Ирина Галкина

Это почти как перемороженая?

Елена Креславская

Из той всё-таки не удаляются вредные примеси, а в коралловой происходит абсорбирование вредных примесей.

Елена Креславская

Вам интересно узнать об этом?

Волк Ларсен Младший

В зависимости от того, сколько влаги теряю

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Артем Крбашян

В зависимости от нагрузок : от 2 до 5 литров!

Елена Креславская

Нормально. А какую воду Вы пьете?

Ира Фоменко

"..Губит людей не пиво, губит людей вода!.." 😄

Дарья Иванова

не считала... не измеряла... сколько хочется

Валентин Алексеев

"да отсохнет та рука, которая себя обделит"

Галина Осташко

к сожалению мало, могу и стакана не выпить

Елена Креславская

Холодную не стоит. Она вылетает из организма выстрее, чем нужно. А то, что есть фильтр - прекрасно. А про коралловую воду Вы слыхали?

Елена Креславская

Может просто информации было маловато о ее полезности для организма?

Галина Осташко

Нет у меня наклонности увлекаться такими вещами

Елена Креславская

Ясно. Это Ваше право. Будьте здоровы.

Галина Осташко

Спасибо. И Вам всего доброго

Наталья Конькова

когда как, в жару до 2,0 литров, а так меньше

Елена Креславская

А не в жару 30 мл на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Жаль. это то количество, которое необходимо организму, иначе наступает обежвоженность, а это первопричина всех болезней. Вы же хотите быть здоровой?

Наталья Боблева (Пальчук)

если чистой. оказывается совсем мало, 0,5 л.

Ирина Ломовцева

СТАРАЮСЬ НОРМУ..НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ...

Елена Креславская

А какая Ваша норма, если не секрет?

Ирина Ломовцева

2.5 ЛИТРА..СУТОЧНАЯ НОРМА ЧЕЛОВЕКА...

Елена Креславская

Норма 30 мл воды на 1 кг веса. Чем больше вес, тем больше воды нужно человеку. А какую воду Вы пьете?

Ирина Ломовцева

ОБЫКНОВЕННУЮ..С КРАНА...НА МОЙ ВЕС ЭТО НОРМАЛЬНО

Елена Креславская

Водопроводная вода - не самый лучший выбор. В ней много вредных примесей, не удаляемых при кипячении. Лучше фильтрованную или бутилированную. А про коралловую воду слыхали?

Ирина Ломовцева

СЛЫШАЛА..НО НЕ ПРОБОВАЛА..

Елена Креславская

А что Вам известно о коралловой воде?