As
Astarta

Что вам больше нравится , роман по переписке , или толкаться попами на кухне ? ))

Ответы · страница 3
С С

Лучше в одной постели попами толкаться с любимым во всех отношениях человечком

С С

Согласен полностью....потому, что по телефону-это не любовь, так, эрзац...заменитель...цветы в противогазе нюхать

С С

Та что лучше вживую, с тактильными ощущениями и запахами

Ик
Икта

Совместная готовка на кухне или переписка не видя лиц? Уж лучше я на кухне буду)

Ик
Икта

Плохо, ведь не вижу как человек реагирует на мою реплику, и глаз не видать. А это не то, что бы плохо - это ужасно!

As
Astarta

Реальность всегда интереснее )

Неизвестный Неизвестен

Я представил: КУхня, упираясь попами друг в друга переписываются друг с другом.

Дмитрий Галанов

Второе. Можно развернуться к ее попе передом... По переписке такое не получится.

Копирайтер Дубликатович

Супер Герой Снова С Тобой

Катёна Урур

А почему нельзя совместить? Чем больше соприкосновений, тем слаще отношения.

As
Astarta

Наверное можно и совместить )))

As
Astarta

Спасибо )) Так и сделаю ))

]~
]~[∆¢Tя

Конечно второе. Дела делаются интересней и веселее когдавсе делается вместе

]~
]~[∆¢Tя

так) это и есть настоящая семья

Наталья

Ни то и ни другое. Люблю встречи в реале, свидания на нейтральной территории.

As
Astarta

Это приятно очень , да ))))

Павел

Толк от толкания больший... романить без энергетики человека неполноценно))

Сергей Лапаев

Попами роднее. Виртуальным сексом сыт не будешь. НО! На безрыбье и рак рыба.

Сергей Лапаев

хороший ответ. информативный.

Макс

можно и на кухне конечно и в ванной и в машине и на полу... но кровать лучше!)

Ismagiyl Safiy

Хороший вопрос… после кухни жизнь ведь только начинается…😉🏡

As
Astarta

Специалиста нет по кораническому арабскому...

Ismagiyl Safiy

اللغة العربية تفضال😊🏡

As
Astarta

Ла эль рахаль алла у мохаммед рассуло )))

Ismagiyl Safiy

Написал пожалуйста арабский язык.

As
Astarta

Будут такие заказы , приглашу вас редактором )))

Крыловский Андрей

Не сидел, переписку не вел. А попами можно не только на кухне потрясти)))

Всезнайка

Конечно Роман, особенно, когда он уже совершеннолетний.😀 😆 😂

Славик

Можно просто на кухне по сидеть чай по пить и поговорить🙂 👌

Евгений Фельхле

Конечно же толкаться попами на кухне 😊😊😊это же очень здорово

Александр Кузнецов

тактильные ощущения ни чем не заменить, особенно если они с любовью!

As
Astarta

Важно конечно , тактильные ))

Александр Кузнецов

так что переписка это лишь развлечение, а вместе дома, это уже серьезно и желательно на долго!

As
Astarta

Всё так ) Я и не спорю ...

Александр Кузнецов

🙂 👍 🌹 до встречи

Александр Скрыленко

На кухне обычно готовят , но рас вы настаивает е то можно и по вашему

Игорь Курбатов

Или.Унас кухня 15м.кв. Не толкаемся.Ежели только почудить захочется.