Наташенька Солнышко

Как можно рассказать человеку о своей любви, если он живет очень далеко?????

Ответы · страница 12
Mihail Krivonosov

написать

Наташенька Солнышко

какой интересный стратегический план!!!!

Наташенька Солнышко

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! 🙂 🙂 🙂

Лана

😉 продолжение обсуждения следует, слово со стороны Михаила

Лана

ничего как придет так выдаст нам версию мужскую от может)

Mihail Krivonosov

Я тута ! ну да планчик так пойдет! когда опомнится он а все -попал !!!

Еl´ Lazar

В Африке?

Валентина Васильева

Скажи, что ты любишь Африку

Ли
Лидия

написать

Влад

Эпистолярный стиль сейчас не в моде

♛К
♛Оксана Колесникова

словами

Пелагея

Эт как посмотреть.... 🙂

Пелагея

😛

Пелагея

😄 я любила писать письма.....в древности....звучит??? 😄

Рамиль Мухаммадиев

😄 я не любил но надо было..

Пелагея

🙂

Элеонора

стихами

Элеонора

если Любовь,настоящая! то надо обязательно встретиться!!!!!!!!

Татьяна Козьмина

Позвонить, написать сообщение, можно и в стихах .... по скайпу,

Элеонора

всё можно,главное было бы желание! 😉 👍 и хотение!!!!!

Владимир Савин

Напишите письмо.Письменный язык самый богатый!

Татьяна Козьмина

ну тел. же есть мобильный....

Klassen Lyudmila

a eto vzaimno?

Klassen Lyudmila

vi nikogda ne uznaete etogo cheloveka po nastoiaschemu poka ne budete s nim jit,hota bi v odnom gorode.poetomu mojno govorit tolko o vlublennosti,prichem vi ego sebe idealiziruete i dodumivaete...

Нико

И как?)))

Евгения

А интернет вам на что?используйте!Ну на крайний случай сотовый телефон!

Па
Павел

напиши.

Оля !!!

Доберись. Соберись. В глаза смотри. Говори.

Er Ba

скаайп)

Любасик =)

напиши письмо отправь по почте

Нехочуха

напиши

Нехочуха

А если разведен, то просто разведем и кинем 😄

Нехочуха

Мишка теперь думает - чем дело закончится

Mihail Krivonosov

кто бы сопротивлялся....я просто отдамся... 😄

Наташенька Солнышко

ну тогда... все начинается очень-очень медленно....

Нехочуха

Я срокойна, что ты в надежных руказ))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

письмо

Соболев Валерий

посылка или денежный перевод понадёжнее будут.

Владимир Игнашенков

в сети

Разумней Всего

По терпи немного. Любовь – это битва. Заранее проигранная. Светские люди вообще одиночки, затерявшиеся в море смутно знакомых лиц. Бывать они стараются только там, где шумно, – можно не разговаривать. Праздники на то и даны человеку, чтобы скрывать, что у него на уме. Как же я допустил, чтобы показуха до такой степени подмяла мою жизнь? Часто говорят: «Надо спасать лицо». А я говорю, лицо надо убивать, только так и спасетесь сами. У комара век один день, у розы три. У кошки век тринадцать лет, у любви – три года. И ничего не попишешь. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки. В первый год говорят: «Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой». На второй год говорят: «Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу». На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским». Три года! Статистика, биохимия, мой личный опыт: срок любви один и тот же. Не нравятся мне такие совпадения. Почему три года, а не два, не четыре или, скажем, шестьсот? На мой взгляд, это подтверждает существование трех этапов, которые не раз выделяли Стендаль, Барт и Барбара Картленд: Страсть Нежность Скука, цикл из трех ступеней, каждая длиной в год – триада, незыблемая, как Святая Троица. В первый год покупают мебель. На второй год мебель переставляют. На третий год мебель делят. Любовь – это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь – единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще. Любовь – непонятная штука. Когда видишь ее у других, ничего не понимаешь, и еще меньше – когда это случается с тобой. Чтобы любовь жила вечно, достаточно забыть о времени. Я понял одну вещь: чтобы любовь не прошла, в каждом должно быть что то неуловимое. Не допустить пресности – нет, это не значит подстегивать себя искусственно созданными дурацкими встрясками, просто надо уметь удивляться чуду каждого дня. Быть щедрым и не мудрить. Ты точно влюблен, когда начинаешь выдавливать зубную пасту на другую, не свою щетку. Я узнал главное – чтобы стать счастливым, надо пережить состояние ужасной несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным. Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену. Мы оказались не готовы к счастью, потому что были не приучены к несчастью. Нас ведь растили в поклонении одному богу – благополучию. Надо завершиться самому, чтобы прожить незавершенную историю.

Сергей Андреевич

Прямо

Наташенька Солнышко

прямо не понимает... думает игра...

Сергей Андреевич

Значит слова не правильные используешь.. Позвони и скажи по телефону хотя бы))

Нурка Касымова

Смс

Сантехника От Профессионалов 8 904 664 1

позвонить и все сказать,так ты услышишь его ответ