Наташенька Солнышко

Как можно рассказать человеку о своей любви, если он живет очень далеко?????

Ответы · страница 5
Евгения Тягунова

Думаю написать ему.... Иногда написать намного проще чем сказать.

Лариса

Я бы приехала и устроила "случайную" встречу. А там как пойдёт...))

Лариса

Дарю. Воплоти её в жизнь. )))))))))

Лидия Гусева

телефон. соц.сети и пр. И обязательно поехать и рассказать лично

Natasha Kurikalova

информационной связью, смс, телефонный разговор, интернет и т.д.

Илюся

проще простого..написать буквами.. был бы рядом, было бы труднее

++
+++++++

Да.буквами,словами, но обязательно приложив свое сердце

++
+++++++

А что это глаза не на месте у этого..не знаю как назвать И совсем на сердце не похоже Нет, так не пойдет И вообще,Виктор, вопрос серьезный

Виктор Курносенко

😇 O:)крыша едет от любви..так?

Та
Танита

да как угодно!Способов не перечесть! было бы желание и смелость

Татьяна

много возможностей: тел. звонок, СМС, скайп - много всего. а надо?

Николай Иовин

на месте того человека я бы мечтал чтоб ты приехала и сказала....

Аня Ким

так и скажи прямо все равно он живет далеко тебе терять нечего))

Юрий Кирьянов

расстояние увеличивает любовь значит надо просто постараться

Роза |||||

В наш то век?! Есть скайп, можно в личку, можно просто позванить.

Алексей Цыганий

письмо, телефон интернет способов связи много было бы желание

Алексей Меркулов

есть море вариантов например СМС, SKYPE, звонок по телефону и т.д.

Marina Dorosheva

а современная связь зачем? проще простого!! и не тяни! говори ..

Александр В.

Напиши ему огроооомное любовное письмо и отправь по адресу...

Алексей (Красноярск)

Ты ему просто скажи, что любишь. А остальное он сам додумает. )

Илья Кирсанов

а как можно влюбиться в человека, если он живет очень далеко?

Наташенька Солнышко

но был то он рядом, а теперь далеко...

Илья Кирсанов

тогда можно просто позвонить

Самал Мурзабаева(Айтанова)

позвонить и сказать ели конечно вы не стеснительный человек

Дикая Кошка

Если он из нашей планеты, тогда много способов!!! Удачи вам!)))

Ирина Трошина

напишите человеку настоящее письмо, в конверте и пошлите))))