*[... Анютка ...]*

Что в жизни прекрасного?

Ответы
Александр Крицкий

Оглянись вокруг. Ты видишь это?
А вот представь, что я слепой и мне только что прочитали этот вопрос и я надиктовал на него ответ. Как тебе, еще не прекрасна твоя жизнь,малышка?

Александр Крицкий

Да ладно. ЖИзнь хорошо тем, что у меня есть,чем тебе помочь. Также,как может мне помочь мой брат

*[... Анютка ...]*

как там говорится, нас жизнь всему учит

Александр Крицкий

Это правильно . Но если у тебя все плохо, просто вспомни о тех, кому еще хуже, и представь,что такое могло бы быть с тобой. И попробуй ему помочь. Если удасться, тебе будет очень хорошо.

*[... Анютка ...]*

Только я скажу одно, не все ситуации сюда подходят, порой у тебя становится все на мах ужасно и не с чем сравнивать! И вообще жутко не люблю сравнивать и жаловаться на жизнь!

Александр Крицкий

Ну тогда ты молодец
Я рад за то,что тебе даже этого и не нужно всего. Ты просто счастлива

Игорь Миннигалеев

познания. развитие. движение вперед. победа

Алексей Зайцев

девушки которые задают такие вопросы?

Алексей О.

Взаимность, и не только между людьми.

Alexey,D

Сама она прекрасна,ведь ты живешь!

Сестрица Аленушка

все, что я посчитаю прекрасным)))

Зинаида Кочетова

жизнь во всех её проявлениях

Евгений

Всё! Просто не всё понимаем

Странная Тетка

все, кроме ухода из нее

Любимчик Паша

Сигареты вино и домино

Игорь Андреев

крабовые палочки =_=

Игорь Андреев

ну не созданными природой человеческими организмами восхищаться =_=

Lana

Сама жизнь

Aleks Sh

в чьей?

Ванька

Жизнь)