S4
Sergey 41

Лень - привычка отдыхать перед усталостью?

Ответы · страница 3
Нина Тимошенко

Лень - состояние души и тела в определенный промежуток жизни человека. 🙂

Галина Грачева

Лень -- это та еще штучка,и перед усталостью и после, ну все время рядом!!!!

Malыshka Mю

лень это котик который греет, пригревает и ничего уже не охота... кааайф)

Malыshka Mю

относительно)) ща вроде больше стали))) взрослеет

Malыshka Mю

ахаха))) триста раз) скорее замурлыкает до смерти

S4
Sergey 41

Или залижет до потери пульса)

Malыshka Mю

ну, это слав богу что он не лижется)))

Malыshka Mю

возмооожно)

Анна Шмакова

Лень-это трудно излечимая болезнь, а усталость-это благородное чувство

OK
Olga Khusanbaeva

нет просто все устраивает зачем что то менять если нравится прозябать

Саша Олеговна

Это игра мозга с человеком.Чем меньше лениться,тем больше развивается

Наталья Фомина

А также привычка отдыхать перед отдыхом, во время него и после отдыха.

Befora

)))))))))))))

Befora

)))

Анатолий Чехоев

лень в природе человека ктото умеет с ней бороться тот иживет лучше!!

Надежда

я предпочитаю отдыхать активно ..тогда и усталость такая прияяятная

Майгуль Касеновна

Лень одна из недостатков человека,наверное заложенные генетически

Ольга Седых

Лень - это такое..., еще сложнее объяснить, чем про любовь и счастье...

Лена Ленина

А я вот бросила вызов собственной лени, но лень не приняла, ей - лень

Елена Жегунова

Нет когда я отдыхаю пред усталостью,я не ленюсь, а набираюсь СИЛ)))))

Sayara Ruzieva

лень - заложенный в каждом человеке противопоказанный фактор. 🙂

Niherasebeblia

Самой бодрой, неутомимой, энергичной, в человеке является лень!

Николай Чефранов

Лень автоматический режим организма зависящий от обстановки)

Фотоцентр Экспресс

Конечно!)самозащита организма от физической нагрузки!))))))))))))))

Елена

Лень-это отвратительно. Она делает человека никуда негодным.

Мадлен

непреодолимая сила притяжения к горизонтальной поверхности

Eduard

наверное лень- привычка отдыхать перед длительным сном сном