Екатерина Харченко

От куда взялся этот сайт?И как он меня нашел?И как его удалить?что за глупые вопросы и тупой сайт.Напоминает совет юнион школьные года.Когда девчонки составляли анкеты ,типа твой любимый актер,твой домашний телефон,а пацаны иногда велись и заполняли,а девчонки потом выборочно звонили симпотным пацанятам.Сейчас тоже самое только тетрадь заменяет комп.Времена меняются,а глупости остаются.

Ответы
Вл
Влад

в настройках есть функция,чтобы удалить страницу)сам не знаю как меня нашли)

Станислав Синкевич

Ну ты просто зайди в функцую настройки и там будет галочка удалить

Юрий Комаров

помнишь вопросники ??? А ведь было прикольно

Екатерина Харченко

прикольно и романтично было тогда!!!А сейчас весь инет заполонил такими сайтами.

Флинн Таггарт

помоэму это отличный способ развлечься

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это верно, не заходить сюда, и все

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

взял ваши данные из соцсети скорее всего

Данил Парусимов

это проклятие человечества

Н\
Настас \m/

Сама незнаю.... Так бесит!!

Елена Власова

Катя он мне самой надоел

Pe
Petrovglaz

непомню маленький был