*** Лали***

В жизни не так всё просто,но когда есть цель и ты идёшь к ней, то тому кто хочет быть с тобой : Они догонят.?

Ответы
Кр
Кришон

это если ты - эгоист, а не эгоист поведает о цели окружению и пойдёт и кто пойдёт за ним тот пойдёт осознанно, а не потому что у него шорты от Армани

*** Лали***

Кому шорты от....,а кому майку полосату.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Если цели совпадают то будете идти к ним вместе, и никаких догонялок. Если же нет, то каждый пойдет своим путем.

Аркадий

Жизнь очень короткая и что бы она принесла удовлетворение надо узнать в чем смысл жизни.

Аркадий

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Аркадий

Ну это для тех кто желает жить вечно в раю на земле в совершенном теле без болезней и старости и ....

Аркадий

Бог создал землю для вечной жизни людей и Адам был первым но Сатане удалось обмануть его.

Аркадий

пожалуйста. Повторение мать учения.

Эл
Элексей

если цель благородна то с трудностями все же придешь а если нет . то таких дров наломаешь

*** Лали***

А по маслу только в сказке.

Эл
Элексей

по разному . если по судьбе то само идет как по маслу . на себе испытал

Андрей Баландин

кто первый догонит обычно так, если человек не догоняет его игнорят

Bionic Commando

Мир меняется каждый день ,а с ним и цели меняются до неузнаваемости

Остановите Вите Надо Выйти

Кто то догонит, кто то перегонит, а кто то отстанет. Народу тьма )

Сергей Греков

Да не в егда так, если в достижении своих целей о них забываешь.

*** Лали***

Сергей, я когда устремленная,я про всё и всех забываю.

Сергей Греков

Ой, я таким был в молодости, но потом, потом пересмотрел свои подходы.

Вячеслав Сызов

Тот кто хочет быть со мной и гнаться не нужно он будет со мной !!

Ludmila Drile

кто как.если хочешь чтоб догнали иногда замедляй шаг.😉

Ludmila Drile

😇🍎

Александр Жданов

хотеть - это одно, но главное понимать и поддерживать!

Александр Жданов

почему - "не"?. А может быть именно это и главное?

Ал
Александр

Даже, если и не догонят....Но они постараются...Хотя бы!

Виктор

Достаточно, что вместе и это уже достижение цели....

Валерий

ну не факт)...им лучше при движении присоединиться

Валерий

согласен!

Юрий Усов

Кто хочет, идёт рядом. Догоняющий может опаздать.

*** Лали***

Если есть желание ,то не опоздает

Юрий Усов

Если есть желание, не отстанет. Рядом, значит рядом.

Галина

Не подумает ,если только ему надо , то догонит .

*** Лали***

Вот и хорошо. ЗА то из 10 ,останется 1- зато самый ,самый- Есть такие друзья, которым можно придти и с горем и с радостью, в любое время свток. И найдёшь понимание,одобрение и потдержку.

*** Лали***

Просто нормально, и я рада очень, что мне в жизни повезло с такими друзьями.

Даша Ром

Не факт. Не было бы тогда столько расставаний

*** Лали***

Расстаются, как правило слабые или разные. Тот кто хочет быть вместе, они ищут точки понимания, на любом жизненом этапе ,бывают недопонимания,раздражения, и устаканит

Даша Ром

Я думаю, что нужно любить друг друга и тогда решить можно всё. А когда один уже не любит, тогда он идёт по жизни в своём ритме и не пытается найти точки соприкосновения с недавно любимым партнером

*** Лали***

Спасибо, мы с вами говорим и думаем об одном и том же. Возможно я немного заваулированно ответила.

Денис Шаповалов

Нет.или идти вместе или порознь.жизнь не ждет

Сергей Зворыгин

я не хочу такого у меня нет цели с кем то быть

Сергей Зворыгин

попрошу без оскарблений все нормально

*** Лали***

Да???я чоит не совсем уверена.

*** Лали***

Воь твои никачу и выплыли.учиться надо по новой

Сергей Зворыгин

да я люблю помечтать врачи не запрещают

*** Лали***

Так они сами,,,из семейства,, фантазии.

Надежда Борисова

Они догонят,и даже перегонят,если это твое