*** Лали***

В жизни не так всё просто,но когда есть цель и ты идёшь к ней, то тому кто хочет быть с тобой : Они догонят.?

Ответы · страница 3
Alex Belkin

нас не догонят!)

*** Лали***

У вас свой путь.И свои тренды

Alex Belkin

не ждать и не догонять наш девиз, только вперед!

Alex

Они будут рядом

Alex

Будут конечно

Alex S

группа "ТаТу"...

Евгений Во-Ин

догонит карма

Улугбек

Станут-ли?

Улугбек

В том и вся прелесть ОБМАНА!!!

*** Лали***

Архимед, лично я не обманываю мужчин. Мне этого не надо, я никогда не буду встречаться с тем, кто мне не нравится. Не смотря на его статус Кво.

Улугбек

Вы, Риси, ПРЕЛЕСТЬ!!! Однако, есть женщины, которым интересно шутить над мужчинами...!

*** Лали***

Да, я знаю я же работаю среди женщин, и вижу и слышу, какие они коварные, но и мужчины бывают не айс! Просто это я такая. мной движут только чувства. От этого и я честна, с тем кто мне дорог.

Улугбек

💁‍♂️👌🌷🍀☺️

ℛℳ

они рядом

ℛℳ

И не просто рядом, они с тобой. Могут быть рядом, но явно не с тобой.

Вера Гудкова

Наверное.

Vladimir Alekseevich

конечно

Александр Грызлов

Не знаю

Charlie Chaplin

Неа)

*** Лали***

Да. Люди уважают успешных , даже стараются походить на таких, и в чем-то превзойти.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

*** Лали***

Привет ,Змей Горыныч! Что не спится?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Посижу ещё немного. Привет.

*** Лали***

Настроение хорошее? Или опять с бодуна?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обычный. Чему веселиться? Половина первого ночи.

*** Лали***

Что-то вас обычных- развелось

Zmey_Ua. Слава Україні!

Блин, ты веселишься в час ночи?