Татьяна И

Кошки самые непостоянные существа в мире. Они как женщины. Вроде и спят с тобой, и любят. Но при этом ужасно больно могут укусить за палец. И уйти.

Ответы
Pavel Павел

Меня ни кошки, ни коты никогда не кусали. Разве что в шутку, играя, не делая больно ни капельки. Ни свои, ни друзей/родственников. Даже не царапали до крови ни разу. Хотя нет... Был сиамский кот, который очень любил ложиться на плечи как меховой воротник. Но он был ленив, и прыгал на уровень пояса, откуда уже лез на плечи, цепляясь когтями за рубашку, задевая, естественно, и тело. А уже на плечах, когда я ходил, он, сползая, тоже впивался когтями. Вопрос решился просто: мы с братом стали ходить по дому без рубашек, и кот держался подушечками лап, не выпуская когтей. Ну и на плечи запрыгивал или когда я сидел, или, если с пола на стоящего, то прыгал так, чтобы упасть на плечи сверху 🙂

Александр Володин

кошка живёт сама по себе и только для себя, даже с любимыми хозяевами, а кусают ужасно больно только, когда делаешь им тоже ужасно больно....и душевно и физически..., кошка тоже чувствующее существо и может сильно обидеться...или у тебя пониженный порог боли....

Татьяна Куликова

Кошка, никогда в жизни не подпустит к себе человека, который ей не нравится, она даже умирать уходит из дома, чтобы хозяину больно не сделать, плохое сравнение, особенно по отношению к кошке.......

Ирина Королева

Бешеные... кошки. ЛАСКОВАЯ КОШКА НИКОГДА НЕ УКУСИТ. Разве что мягко придавит палец своим ртом или пастью. .. Как у кошки называется вместилище зубиков ?

Анна Матвеева

Они еще и мстительны! Одна регулярно хозяйкины колготки и нижнее белье в унитаз стаскивала только за то, что та за затяжку на колготках отругала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Кошка уходит только когда с ней что то не так,либо болеет и не может вернутся. А палец кусает,только если сильно разозлить.

Серго

Это как в мультике кошка говорит -Я кошка гуляю сама по себе . Так и женщина гуляет сама по себе с кем и где хочет 😂😂😂

Серго

Но поведение у него как у женщин😂

Антон

Мой кот в отличии от женщин все 15,5 лет был верен и предан как собака, всегда только радовал и поднимал настроение

Та
Татьяна

👸 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍊 🍐 🍎 🥝 🍇 ☕ 🍋 🍵 🎂👍 🤗 🤡 🎈 🎉ПОЗДРАВЛЯЮ.

O X A N A

Наоборот, они очень постоянны! И заслуживают уважения своей независимостью, как впрочем, и женщины.

Татьяна Ковалевская

Кошки как раз таки существа довольно-таки преданные, хотя и своенравные. Другое дело коты! Сволочи!

Сергей К.

Собака привыкает к человеку а кошка привыкает к дому ... одно плохо кошки гадят дома и от них воняет

Татьяна И

Собаки тоже гадят под ноги, а потом ветер приносит это Вам в рот.

Сергей К.

Я равнодушен ко всем животным ... у меня жила и собака и три раза коты один раз кошка ... я терпеливый человек ... но больше я не заводил животных ... я не люблю их ... животное должно жить в своей среде ... если есть в деревне мыши в сарае или нужно дом охранять - это понятно ... но не в городской квартире !!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Моя кошка так не делала, а вот мой кот иногда себе такое позволяет, когда он не в настроении.😅

Олег Носков

Нос поцарапала- но у ней есть выбор убежать,через окно ,со мной однако,а когда жрать нечего- не ноет

Елена Селина

Кошки,как и многие женщины,преданы своему очагу,дому,чувствуют малейший обман,обид не прощают....

Елена Селина

они требуют уважения к себе....

Сергей Грудцын

Смотрел англ. фильм про физиологию кошек,много чего мы вообще о них не знаем, а они управляемы.

Татьяна И

Все управляемы, вопрос в знаниях.

Борис

Они как женщины. Уходят к другому, с которым будут спать, и любить. А потом опять придут к тебе)

Трофимов Владимир

кошки отличаются от женщин - свободой действия и отсутствием каких либо угрызений совести...

Акакий Акакиевич

Ага. Уйти. Только недалеко. Как и другие домашние существа, кошки находят там, где кормят

Стеко Меxicano

мои - никуда не уходят, вроде и прогоняю их, а только откроешь дверь - бегут и под бочок))