Марина

Что означает "Подписчик" на Спрашке?

Ответы
Альберт Кононов

Ох не нравятся мне эти новые коверканные словечки и предложения со странным смыслом. Прямо таки веет от этого помойкой моральной. Это все равно, что сказать: Писарчук при слухарке, или Глеб на парашке, или, например: Прохуяло з поднебесья и так далее.... А мой покойный ныне товарищ выражался по данному поводу проще всего. Когда его спрашивали: - Что не нравится? Он отвечал: - Да, смрадно как - то. А как, это, как - то? - спрашивали дальше. Да так, словно срал да упал.

Музыкальный Кот 🐈

Это пользователь, который уже следит за вашими обновлениями, но еще не находится в списке ваших друзей. Это может быть человек, который подал заявку на дружбу с Вами, но еще не получил подтверждения. Либо наоборот, старый друг, который был у Вас в списке друзей, но был оттуда Вами удален. Но сам он Вас из друзей не удалил, и поэтому остался висеть в "Подписчиках". Эдакие "Полудрузья", короч.

Марина

Спасибо, поняла теперь)

Музыкальный Кот 🐈

Пожалуйста)

Андрей Андреевич

а друзя это когда????! когда оба принили друг друга только тогда будут находится в друзях????!

Музыкальный Кот 🐈

Дааа!!!!)))

Андрей Андреевич

нет. я вчера понил. друзя это те кого ты добавил. а подписчики это те кто тебя добавили.. многое блогодаря тебе. спаСибо!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

на спрашке человека добавляншь в друзья без его ведома, тоесть он у тебя в друзьях а ты у него нет, если он тебя добавил тоже то он будет и в друзьях и в подписчиках. если у тебя в друзьях когото нету а в подписчиках он есть, то он тебя добавил, можешь к нему зайти и нажать его друзья и себя там увидеть

Марина

Ну полный расклад, спасибо)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пожалуйста))

Хевессанор

хрен знает.... эти интернетные термины не по мне... наверняка опять что то из рода "я дорогая шлюха, в подписчиках не сижу".. ну по сути подписок сторонятся так же, как раньше сторонились "бегать за кем либо"....

Константин Крылов

Это те, кто захотел стать Вашим другом, поставив соответствующий клик на Вашей страничке, а Вы не ответили взаимностью. Подписчикам доступна вся Ваша переписка в ленте, кроме личных сообщений.))

Константин

Тот человек, который нажал около вашего имени ссылку "в друзья". Он будет читать ваши ответы и комментарии, помимо прочих, по ссылке "активность друзей"

Марина

Вон оно что))

Константин

И ещё видеть, что вы сейчас онлайн, по ссылке "мои друзья".

Марина

Будем знать)

Светлана

тот, кто подсматривает за всеми вашими комментариями в открытом доступе (все ваши ответы у него сразу отображаются)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тот, кто предложил свою дружбу, а ее не приняли. Вот с тех пор они - соглядатаи , а мы, не принявшие- поднадзорные.

Марина

А если приняла дружбу, они же должны быть в друзьях. А они и там и там.

Vladimir Bogdashov

это не только здесь, ВК тоже есть подписчики, на фейсбук тоже есть, наверное что-то вроде троюродных друзей)

Руслан Оздоев

вот ты у меня подписчик)а на что ты "подписалась"ни как в толк не возьму))не уж то на тот бред,что я несу?))

Марина

Никогда ни на кого не "подписывалась". Привет)

Руслан Оздоев

Привет!)значит подписали тебя)но я тут не при чем)как?

Марина

Вот мне и интересно как ими становятся.

Александр Соколов

Это как в ОК-закладка. Кто то подписался на вас и при необходимости быстро найдёт и вступит в диалог.

Иринка Осенняя

Подписчик, это тот, кому интересны твои вопросы и ответы! Они отражаются на страничках подписчиков!

Эльза Пономарева

Меня это тоже интересует. Оказалось, что у меня куча "подписчиков". А я никого никуда не подписывала.

Сергей Непомнящий

Это скорее всего мужчина,который соглашается на брак с женщиной здесь,не видя её в реале ))))))))))

B&
Bulat & Elena Biryukov

Честно - не знаю! Но зато просмотрел все Ваши фото! И запел - Ах какая женщина! Мне б такую!

Сергей Ф.

Подписываясь , вы часть своего имущества отписываете на того , на кого подписывается!

Марина

😆

Валерий Воронов

от слова грек ..слов грех...вот если заменить глухую с...смысл будет совсем другой

Виктор Шаламов

Это тот, кто оформил, извините, подписку (неприличное слово, поэтому извинился)

Тамара Гончарова

Это человек, считающий ВАС интересным собеседником и принявший Вас в друзья

Татьяна Крушанова

Значит, Вы кому-то понравились, и он подписался к Вам без Вашего разрешения.