Марина

Что означает "Подписчик" на Спрашке?

Ответы · страница 5
Майя Петрова

Тайна сия великая есть

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это он следит за вами))

Амазонка Элизонка)

хочет вас не потерять)

Pe
Petp

Вот и мне интересно...

Шепот

вы у него в друзьях

Во
Ворчун

прикалываетесь да

Во
Ворчун

пять лет назад вышел на пенсию по северу но продолжал работать а после 60 решил немного отдохнуть но не получается

Игорь Поляков

Тук-тук, простите, вы наверное закончили. Я перебью. Мне показалось Марина и впрямь не знает. Я кстати тоже. В спрашке очень долго. И читал вас только чтоб узнать, кто же такой подписчик. Неужели так трудно написать?

Во
Ворчун

вы то уверен знаете да и Марина тоже она была у меня в подписчиках

Игорь Поляков

Я так и знал, просто вы не знаете. Хорошо, спасибо, как говорится, за ответ. Прочту в правилах спрашки. Просто удивительно, столько раз вас просят, ан нет...

Во
Ворчун

убедили уважаемый подписчики это кандидаты в друзья

Агний

они следят за вами

Александр Шебалин .

Первый раз слышу.

Александр Шебалин .

А я как-то и не обращал внимание,вы первая мне сказали.

Марина

Сама только сегодня увидела.

Светана Вел

вам ли не знать..

Nikolai Garskov

Один наводящий вопрос - ответ, и все поймешь! А так, конечно не стоит, забрало слетает в момент...

Светана Вел

может и так.. я лично такие опыты не провожу.

Nikolai Garskov

Это не опыт, следствие того, что неизбежно происходит. Совсем не те к тебе приходят!

Светана Вел

если много будет "те", то тоже вряд ли что-то получится..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

почти подельник

Тунгук *

Внимание к тебе

Тунгук *

Прикольно когда на тебя билетики уже у метро спрашивают !!! :0)))))

Ве
Весёлый

Что ты овца

Марина

Козлов не спрашивали, брысь.