Николай Пигарев

Иногда,для того чтобы найти на свой зад приключений,- достаточно просто нагнуться?

Ответы
Галина. Ярославль

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи: во-первых, постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых: попытаться вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь, которую ты в ней и проживешь.

Дамир Гайнуллин

Вычитал на днях. Женщина рассказывает: "Иду и вижу сто баксов лежат. Ну, думаю, нашла! Нагнулась, чтобы поднять. Нет,чувствую, зарабатываю! "

Glyuk

достаточно просто выйти за пределы своей квартиры, а иногда даже это не обязательно в наше время......

Юлия Стрелкова

да это точно лучше этими частями ненакланятся тем более если там еще есть люди мужского пола))))

Андрей Русанов

В бане не торопись поднимать мыло с пола, а пинай его в душевую кабинку - так безопасней.

Ар
Архип-2

Экстремально! Жаль девчоночки редко попки отклячивают( Красиво так и аппетитно!

Галина Чудинова

ну если это сделать летом у дороги и в короткой юбке, то точно достаточно будет

N~
Nii ~ Chan

АГА,А ОСОБЕННО,ЕСЛИ ТЫ ЯОЙЩИЦА,ТО УВИДЕТЬ ТАКУЮ СЦЕНУ СВЕРХ СЧАСТЬСЯ ;3

Ольга Дудко

ОСОБЕННО КОГДА ДЖИНСЫ ЗАСТЕГИВАЮТСЯ СЗАДИ И В КАРМАНЕ НЕТ ВАЗИЛИНА.

Mr
Mr.@

Избушка! Повернись к лесу передом а ко мне задом...И чуть нагнись...))

Регина Разживина

достаточно просто напиться и тогда приключения сами найдут тебя

Елена Плющ

Я не ищу приключений на свою задницу... автопилот все делает сам.

Сергей Дроботов

...проезжали педики, на велосипедики..., Алексин, если интересно...

Люб Любавишна Любава

И даже не обязательно, только быть не в том месте, не в то время

Та
Татьяна

маловато этой позиции будет для интересного приключения..)))

Любовь Галямина

не могу сказать, мои приключения обычно на голову находятся

Елена Землянухина

или наклониться.... или напиться.... очень много глаголов....

Юлия Егорова

иногда даже достаточно ляпнуть чего нибудь неподумавши

Игорь Сальченко

если правильно нагнутся то и приключений не будит)))))))))

Марина Ковалёва

только важно знать, что ты это сделал ещё и намеренно