Taтьяна.

а у кого-нибудь есть ощущение, что нет ангела-хранителя? именно у него, в целом не обобщаю?

Ответы
Сергій

Вот видишь дорога жизни и на ней следы от двух пар ног? Это за тобой идёт ангел хранитель! А вон там только от одной пары ног, это ангела хранителя не было? Нет, он просто нес тебя на руках!

Алекс С

отсутствие ангела хранителя почуствуете когда вам совсем станет одиноко по жизни плохо...... тогда он вас покинул считайте..

Табуретыч

а разьве должно быть какое-то ощущение? Если в сердце нет Бога,то о каком ангеле-хранителе идёт речь ?

Full Version

Мой лично, какой то рассеянный. Частенько, где то летает. Прилетит, а поздно уже.

Юрий Захаров

Ангел-хранитель есть у всех,просто мы не всегда его замечаем и прислушиваемся.

Ру
Руслан

Нет таких, даже последний грешник чувствует это

Максик Ласковый )

На всех индивидуально и не было, и не будет.

Папажабр

бог его знает! но провиденье есть!

Ва
Васко

видел?

Рома Перец

а как на счёт дьявола хранителя ?

Вера Гудкова

у меня есть ангел-хранитель

Ва
Васко

со мной вообще бог говорит

Шамиль Абдурахманов

Уменя ангелов даже много