Львица Повелительница

а правда что сладкое настроение поднимает ??... съела уже три коробки конфет а его всё нет .

Ответы
Стас Белый

поднимает только тогда, когда ты осознаешь, что ешь его не просто ради снятия стресса, а именно для подъема духа... а то девушки думают, что чем больше сожрут тем лучше им станет)) наивные толстушки)

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты ему лучше вместо конфет "Power Khan" предложи. У него сразу поднимется и ещё долго не опуститься. И если ты его действительно хочешь, то он уж никуда от тебя не денется. Гарантирую!!! Удачи!!!

Павел Гошко

Сладкое поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы. ... А, таки, поднимает с утра настроение что узнал что то новое.

Ба
Басурманин

блин, где запятую поставить ? а правда, что сладкое настроение, поднимает ? или а правда, что сладкое, настроение поднимает ?

Сайлык Киим

Ну ты же не Карлсон чтоб столько сладостей употреблять. А еще говорят, что аппетит приходит во время еды, а не настроение

Алена Зотова

Правда, но лучше съешь горький шоколад, он не такой вредный как молочный или белый, зато тоже поднимает настроение

Юрий Ванеев

Таки попробуйте маленький ККккусочек Кккксекса…! Все пребывающие говорят шо в сладком возбуждении…:!!! 🙂 😉 😄

Михаил Кумк

Значит надо есть не одной, а с кем-нибудь))) и желательно с бокалом хорошего вина и в уютной обстановке)))

Елена Ветрова

Ну вообще то снимает стресс и поднимает настроение черный шоколад, так что лучше его употребляйте.

Павел Семенцов

Сладкое (шоколад) содержит эндорфин, гормон счастья, но о его эффектах я не проэрудирован.

Планета

ты наверное не правильно их ела))))) надо их узорчиком на язык класть и не сразу откусывать

Yust_777

Многие ПЫТАЮТСЯ улучшить настроение сладким! У кого-то получается, у кого-то - нет! 🙂

Галина Смирнова

в коробках конфеты не айс я люблю развесные московских фабрик или каунусских

Сергей Мирович

Хех... В тихушку зарубала три коробки... Вот ежели бы со мной... Было б веселей))

Игорь Панаев

это неправильные кондитеры; и у них-неправильные конфеты 🙂 Попробуй сахар )

Елена Мартенс

вызывает сахарный диабет, общение с любимым вызывает сладкое настроение

Алина Лукаш

не знаю как на счет настроение, но уровень сахара в крови - очень даже да)

Сергей Девятов

Значит львица не правильно конфеты ела... Надо без фантиков их есть!!)))

Aq
Aquarius

Если испорченное настроение тогда сладкое не поможет. Время поможет

Super Joke

Какая же ты "...Львица Повелительница..."??!!..)))) Ты же просто ОБЖОРА!..))) 😄