поднимает только тогда, когда ты осознаешь, что ешь его не просто ради снятия стресса, а именно для подъема духа... а то девушки думают, что чем больше сожрут тем лучше им станет)) наивные толстушки)
А ты ему лучше вместо конфет "Power Khan" предложи. У него сразу поднимется и ещё долго не опуститься. И если ты его действительно хочешь, то он уж никуда от тебя не денется. Гарантирую!!! Удачи!!!
Сладкое поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы. ... А, таки, поднимает с утра настроение что узнал что то новое.
блин, где запятую поставить ? а правда, что сладкое настроение, поднимает ? или а правда, что сладкое, настроение поднимает ?
Ну ты же не Карлсон чтоб столько сладостей употреблять. А еще говорят, что аппетит приходит во время еды, а не настроение
Правда, но лучше съешь горький шоколад, он не такой вредный как молочный или белый, зато тоже поднимает настроение
Таки попробуйте маленький ККккусочек Кккксекса…! Все пребывающие говорят шо в сладком возбуждении…:!!!

Значит надо есть не одной, а с кем-нибудь))) и желательно с бокалом хорошего вина и в уютной обстановке)))
Ну вообще то снимает стресс и поднимает настроение черный шоколад, так что лучше его употребляйте.
Сладкое (шоколад) содержит эндорфин, гормон счастья, но о его эффектах я не проэрудирован.
ты наверное не правильно их ела))))) надо их узорчиком на язык класть и не сразу откусывать
Многие ПЫТАЮТСЯ улучшить настроение сладким! У кого-то получается, у кого-то - нет! 
в коробках конфеты не айс я люблю развесные московских фабрик или каунусских
Хех... В тихушку зарубала три коробки... Вот ежели бы со мной... Было б веселей))
это неправильные кондитеры; и у них-неправильные конфеты
Попробуй сахар )
вызывает сахарный диабет, общение с любимым вызывает сладкое настроение
не знаю как на счет настроение, но уровень сахара в крови - очень даже да)
Значит львица не правильно конфеты ела... Надо без фантиков их есть!!)))
Если испорченное настроение тогда сладкое не поможет. Время поможет
Какая же ты "...Львица Повелительница..."??!!..)))) Ты же просто ОБЖОРА!..))) 