это не о годах,а о здоровье)
Расцвет сил это обо всём! Это 25 лет.... потом всё на убыль....
ну это о физ здоровье,есть и духовное здоровье в осознании жизни в том числе и уже прожитой..
Врядли..... Дураком родился, дураком и помрешь.....С возрастом не становятся мудрее или умнее...
А Бальзаковский возраст?
Бальзак сказал?
Ну-ну...
говорят, что это 40-45 лет
Смотря для кого, где и в чем
у каждого свой возраст
и в 20 лет можно быть стариком и в 80 лет добрым молодцем ...
Ну это ж не почти 80.....
сердце человека обдумывает свой путь , но Господь располагает шествием его !
У всех по разному
А ведь смотрят! И не только смотрят
И не толька смотрят но и плюют и хвалят короче все по вкусу
Как там поговорка.... Она была ему очень дорога..... И он нашёл подешевле....
Может и так а может и по качественней
Кому?

Вам ещё далеко.....
ты уже в поряде!..
вот скажи мне..обезьяне бразильской..ты веришь в любовь?)))))..я вгод обезьяны..а ты?)))..мой год..хотя ...
Неа не верю)))))Я Кабан -Дева
вспоминается мультик про Снежную Королеву...
поехали в ресторан!..Машка на кабриолете-майбахе нас везет)))...
Машку не люблю теперь..(..ты прыгай за руль..
Ей 44 ему 36
Молодость и красота это!!!! А не престарелая дряхлость!
это от 25 до 55

Нет )))))))) я считаю расцвет в 25
ну начинается в 25 потом человек цветет до 55 с 55 начинает стареть по тихоньку и с 70 начинается старость=)))
Нет ! В 55 расцвет не может быть никак ! Это уже закат! Я не имею ввиду пятую -десятую молодость ! Это бред! Расцвет как и моральный,не духовный конечно,так и физический!
30-35 лет
А почему?
Значит Карлсон был таким старым??????
33 года
По европейским меркам до 21 года -подросток
Некоторые до пенсии пребывают в этом образе
20-40
ну девушки то уже в 16-17
САМЫЙ СЕНОКОС!

Упасть
Расцвет это 25! А 45 это уже к закату ближе
помню раньше я любил встречать рассвет-нынче же мне нравится закат!