Дина Потапова

Почему преступник всегда возвращается на место преступления?

Ответы · страница 2
Грейсвандир

"картину" нарисованную тобой нужно оценить непредвзятым взглядом, со стороны... по истечении времени)

Аман Карамсаков

Психология... Хочет увидеть результат своих действий. Реакцию полиции. И кстати не все возвращаются.

Ел
Елена

Днём раньше, днём позже. Всё возвращается на круги своя

Эдуард Вождаев

Одни насладиться своей работой, другие чтоб быть в курсе если что то пропустил, третьи кофе попить

Виктор Гордеев

Блин ну а эту тематику есть целая серия исследовоний по психиатрии,они общедоступны,прогуглите.

Al
Alexc

популярное заблуждение. модная громкая фраза не имеющая почти никакого отношения к реальности.

Ел
Елена

Однако ей пользуется все следователи. Следственный эксперимент, на этом основан.

Al
Alexc

реальность и реальность из кино/сериалов - "это две большие разницы" (одесское выражение)...

Ел
Елена

Я была лично на месте преступления, как стажёр.

Al
Alexc

даже ваше "ей пользуется все следователи" содержит нездоровое обобщение "все". а уж сама фраза (с её "всегда") - ну шедевр маразма. на уровне "все бабы - дуры" ... наличие в мире дур не делает предыдущее выражение истинным.

Ел
Елена

Сами и отразились в своём маразме 🤣

Табуретыч

чтобы почувствовать хотя бы тень того кайфа,который испытал когда это преступление совершал..

Табуретыч

это как допинг для них,наркотик.. чтобы ломку снять,вот и возвращаются..

Табуретыч

работает это только один раз,дальше голод и совершение нового злодейства..

Табуретыч

бесы с толка сбивают,толкают на эти дела,дают "приз",перестают мучить,до поры до времени.. все маньяки и убийцы по сути это самые несчастные люди.

Arbi Aliev

Может это место эмоционального потрясения или угрызения совести смешавшиеся с любопытством

Дина Потапова

Еще одно интересное мнение. Спасибо.

Полный Падонак

Короче, парень выпендрится хочет, приходит и говорит : "А вот тут я Пашку пистолетом грохнул !"

Алёна Травкина

Далеко не всегда возвращается. Скорее редко. Непонятно, откуда пошло это странное мнение.

Akudama Drive

Писатели детективов раззвонили.)

Алёна Травкина

??? Это вы мало детективов читали. И не те какие-то.

Алёна Травкина

Точно-точно. Поверьте опытнейшей читательнице детективов с огрооомным стажем 😄

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

муки совести тянут,или любопытство,или ещё какие причины.У преступников надо спрашивать.

Дина Потапова

Как-то страшновастенько. )

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

любопытство не всегда к хорошему приводит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачастую убрать улики, которые он оставил в состоянии аффекта. Либо поностальгировать. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну конечно. Знание людской психологии.

Ел
Елена

Но она тоже чревата, слишком глубоким копанием.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если смотреть в чужую душу, можно скачать себе чужую тьму.

Ел
Елена

Верное. Когда начинаешь вглядываться в бездну ,то бездна начинает вглядываться в тебя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и так можно сказать.

Константин Кондратьев

Я вот один раз паспорт потерял. Неделю стремался пойти. Оказалось что его там незаметили

Огнелюбивый Панд

Это только неуверенный в себе преступник, неопытный или с психическими расстройствами.

Ленуська

Потому что срабатывает сомнение все ли я убрал за собой и не остались ли там или следы

Fuad

с чего Вы взяли что всегда, или Вы каждый раз делаете преступление и возвращаетесь?))

Дина Потапова

Бытует такое мнение. Я преступлений не совершала и не возвращалась на место преступления. Вот меня и интересует этот вопрос.

Fuad

от того, что кто то может и вернулся, это не означает, что все возвращаются, может кто то уронил к примеру улику, и вернулся за уликой, чтобы скрыть

Маргарита Маргарита

ну мозг больного человека не понять..хотя есть профессионалы.. к примеру психолог))

Nicon Lord

Может проверить не нашли ли его деяния? Или проверить все ли он прибрал за собой.

Семён Я

Смотрит, хорошо ли следы замел и полюбоваться, как красиво он тут всё "преступил"

Алексей О.

Яхту не раскачивай да ! исчо скажи почему он избирается всегда не по разу : )))

Kazbek Babaev

Смотря какой, маньяки обычно имеют такую привычку , ну и тупые медвежатники

Akudama Drive

Поцелуйки шлете совсем не знакомой...

Kazbek Babaev

Ну это в знак симпатии , так сказать дружественный поцелуйчик , так можно и незнакомой даже