Артем Покатаев

Если бы вы были президентом планеты Земля, то какой был бы Ваш первый указ?

Ответы · страница 2
Галина Д.

Миру мир! Кто попытается нарушить - расстрел.

Жанна Каретникова

сделать медицину действительно бесплатной!

Просто Чудо

закрыть все секты пересажать всех пасторов

Мишка Могилевский

Их просто не развалили и модернизировали. Там самая современная техника и производсто собственное..))

Просто Чудо

у нас коровники разбили на кирпичи и продали эти кирпичи по дешовке азерам.Техника современная это хорошо,всё автоматизировано)И производство собственное очень экологично,это ж не китайское травленое.

Просто Чудо

и нам хорошо,и вам прибыль))

Мишка Могилевский

Не мне - колхозам... Даже на Ямале попадалось белорусское молоко..))

Просто Чудо

я и имею ввиду белорусам хорошо))У нас переяславская молочка))

Fedor Shkenev

Уничтожить оружие массового уничножения

Артем Покатаев

Уничтожить оружие массового уничтожения с помощью оружия массового уничтожения?

Fedor Shkenev

Почему? Разобрать, разукомплектовать, разделить на составляющие части, боевые части-уничтожить, что можно-использовать в гражданском применении...

Елена Шевцова

Отменила бы мораторий на смертную казнь !

Ki
Kiss

Ликвидировать всех наркоманов и алкашей

Артем Покатаев

Согласен! Бывших алкашей и наркош не бывает, тут только так, радикально!

Тима

ещё всех блядей и шлюх заодно... )))

Артем Покатаев

Не согласен! Эта категория населения очень важна для нашего будущего социума!

Марфа

построить больше псих больниц))))))))))

Артем Покатаев

Логично! И разрешить принудительное лечение!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и снова....шкура не убитого медведя)

Вениамин Карасёв

все вредные производства закрыть.

Артем Покатаев

дык сельское хозяйство крайне вредное, его надо закрыть!

Анатолий Путилов

Взорвать весь этот сенпентарий..

Артем Покатаев

серпентарий? Земля гадюшник?

Анатолий Путилов

Да..Чтобы Богу не пришлось самому это делать..Серпентарий..точно..опечаточка вышла..

Константин Куюмжиев

зЕМЛЮ КРЕСТЯНАМ . вЛАСТЬ НАРОДУ

Артем Покатаев

Деньги банкирам, оружие полицаем?

Володя

уничтожить все виды вооружений

Артем Покатаев

да вы садист....хотите что бы ваши враги вас голыми руками убивали?

大天
大天使

Голубых всех расстрелять!👿

Надежда Максимова

Тут (возможно вы не в курсе) есть нюанс. Ряды голубых неоднородны.. Часть из них активна, часть пассивна. Надо отправлять так, чтобы пары не составлялись. Иначе какое же это перевоспитание?

大天
大天使

Ха, пассивных в одно селение, активных в другое? Они же поубивают друг друга.

Надежда Максимова

Ну, проблема и решится. Причем абсолютно гуманно с нашей стороны. Мы-то их пальцем не тронули...

大天
大天使

Отличная идея. Надо подсказать с указом. А вот розовых можно оставить. Пассивных.

Надежда Максимова

Да! Активно заняться перевоспитанием.

Виктория Шуст

запрет на военные действия...

Артем Покатаев

а как же развитие технологий? Только война двигает цивилизацию!

Виктория Шуст

а я считаю лень - двигатель прогресса...

Надежда Максимова

Война двигает цивилизацию кровавыми пинками. но есть и другие методы.
Кроме того, нужно еще разобраться что есть прогресс и что есть цивилизация

М)
Маруся )))

Убрать с планеты все деньги)

М)
Маруся )))

Только с тобой))) Мне как раз нужен слуга))

Алекс

я-президент-как бы!!!))а тебе только надо сказать-спасибо за доверие.и никаких твоих МЕЧТ!!!))

М)
Маруся )))

Ты ж знаешь я без тебя ни куда)Так что отпрашивайся у жены, и со мной президент в эту Тобагу)Будешь Робинзоном)

Алекс

))))ЩАС ОПЯТЬ ПОШЛЮТ...В ЛИЧКУ

М)
Маруся )))

))) Точно) Все молчу молчу)

Персонаж Заблокирован

Всех мусульман крестить.😂

Артем Покатаев

А христиан мусульманить? Иудеев выкрещивать, будистов обрезать

Мишута

Давайте жить,а не выживать?

Машенька

Всех политиков в отставку.

Машенька

Ну ладно... А! Ещё йогу... в массы! Кстати... знание о гунах и дошах тоже не помешают, а это Веды.

Артем Покатаев

йога как гимнастика может и не повредит. не стоит искать тайных знаний, там где их нет! Веды это просто искаженные знания, которые уже невозможно востановить. Не зачем искать истину в прошлом, создавайте ее сейчас используя современные знания!

Машенька

Знание об энергоустройстве мира актуально.... но мы не против новых... Квантовую физику в люди! Учёным- зелёный свет!

Артем Покатаев

Квантовую физику в люди! Учёным- зелёный свет!😀😊😍

Машенька

Фреско логик!... И пусть даже не мечтает перезагрузиться. Он нам нужен. Никакой мифологии. Нужна нормальная живая база. Обоснованная и грамотная.

Ирина Выдрина

прекратить засорять землю

Артем Покатаев

то есть прекратить умирать и своими трупиками засорять нашу прекрасную планету?

Надежда Максимова

Трупики не засоряют. это удобрение.

Elifas Lord Baal

Упразднить ЛЮБУЮ власть.

Elifas Lord Baal

Все верно. Значит власть - корень зла и ее надо запретить законодательно.

Артем Покатаев

Что бы запретить законодательно надо что бы была власть следить за соблюдением закона

Elifas Lord Baal

Следить должен каждый и уничтожать при первом проявлении.

Артем Покатаев

Вот это и прольет море крови.

Elifas Lord Baal

Врядли море. Двое-трое получат пулю, остальным хватит положительного примера.